8 лучших пляжных образов звезд

Во время отпуска принято отдыхать от дел, городской суеты и макияжа. Но эти звезды ни за что не расстанутся со своими косметичками даже на пляже — ведь надо же показать папарацци свои новые оттенки губной помады и маникюр!
8 лучших пляжных образов звезд

Кажется, ярким маникюром на отдыхе уже никого не удивишь: да, мастера советуют дать ногтям отдохнуть и не красить их, чтобы они получили нужную дозу витаминов от солнца и моря, но разве можно удержаться от эффектных цветов во время пляжных вечеринок?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но некоторые известные девушки идут дальше и при каждом удобном случае достают заветный тюбик с любимой красной помадой. Миша Бартон, Тейлор Свифт, Гвен Стефани, Хлоя Севинья остаются в тренде даже в отпуске.

У настоящих знаменитостей нет каникул — поэтому главные модницы еще и подбирают цвет помады в тон к маникюру: в красных тонах передает привет певица Рианна (все фотографии с отпуска звезды можно посмотреть здесь), а розовый выбирает модель и фитнес-тренер Дженнифер Николь Ли.

Особенно тяжело отказаться от макияжа звезде сериала «Лузеры» Нае Ривере. По Малибу девушка гуляет с накрашенными глазами. А что? Вдруг актрисе предложат подписать контракт с косметическим брендом прямо на побережье?

Совсем уж скромно на фоне знаменитых коллег смотрится Пэрис Хилтон — небезызвестная тусовщица обходится розовым блеском для губ.

Фото: Alloverpress

Олеся Маркелова
Олеся Маркелова 22 Июля 2013, 22:57
А я тоже наношу косметику ,когда отправляюсь на пляж)))Легкий макияж -не помеха при палящем солнце=))))
Анна П ღ
Анна П ღ 19 Июля 2013, 20:57
Ная Ривера и Пэрис Хилтон дали своей коже отдохнуть и получить дозу витаминов от солнца и моря.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 18 Июля 2013, 22:34
почти у всех губы с красной помадой. зачем это не пляже? я не понимаю...на пляже парни смотрят отнюдь не на губы, да и целовать приятнее чистые губы, чем в масляной помаде.