Ошибки звезд: дива кабаре Кэти Перри

Кэти Перри способна пойти на все, чтобы не затеряться в толпе. А может, это и к лучшему?
Ошибки звезд: дива кабаре Кэти Перри

Кэти Перри — девушка-крайность: если брови, то широкие и черные; если помада, то бескомпромиссно красная...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно не продолжать, в принципе ты все видишь сама на фотографии с вечеринки по случаю выхода ее автобиографического фильма Part of Me (Не забудь посмотреть трейлер здесь!).

На фоне фиолетовых локонов ее яркий макияж выглядит несколько устрашающе и накидывает пару-тройку лет 27-летней певице.

Но Кэти Перри всегда умела удивлять — и не только мейк-апом, но маникюром, прическами и манерой одеваться. Из готической женщины она превращалась в смешную синеволосую мультяшку, а потом — в непослушную девочку-подростка.

Ее поиски самой себя продолжаются. Мы решили узнать у визажиста, что он думает по поводу образа Кэти в стиле дивы кабаре.

Достижения Кэти Перри

«Кэти Перри верна себе! Безупречный фарфоровый тон кожи и едва заметный румянец составляют идеальный цвет лица. Удивительный оттенок глаз Кэти подчеркивают драматически объемные ресницы и эффектные стрелки. Карминно-красная помада добавляет шика и завершает яркий образ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ошибки Кэти Перри

«На мой взгляд, Кэти следовало нанести немного тона и на зону декольте. В отличие от лица здесь заметны небольшие несовершенства. Также я бы посоветовал немного утончить форму бровей, так как в сочетании с очень активным макияжем глаз они "утяжеляют" верхнюю половину лица».

Фото: GettyImages/Fotobank.ru, Oriflame