Аромат любви от The Body Shop

Вот интересно, задумывались ли вы когда-нибудь над вопросом: какой аромат у любви?
Аромат любви от The Body Shop

Вот интересно, задумывались ли вы когда-нибудь над вопросом: какой аромат у любви?

У той самой любви, которая повсюду, которая питает нас и согревает, которую мы отдаем близким и получаем в ответ, которая движет нами — чем бы мы ни занимались и где бы мы ни были...

Можно ли создать такой парфюм, в котором воплотилась бы вся безграничная мощь любовной энергии? «Можно!» — ответили специалисты международной компании The Body Shop® и предложили новый женский аромат Love Etc...TM. В его создании принял участие Доминик Ропион, один из лучших парфюмеров современности, автор таких известных ароматов, как London Burberry, Amor Amor Cacharel, Euphoria Calvin Klein и многих других...

Парфюм Love Etc...TM — яркий, теплый, искрящийся. В сердце этого аромата — чувственный союз сливочной ванили, дымного сандала и пряного жасмина. Верхние ноты — тонкое сочетание аромата цветков нероли, груши и бергамота — придают ему терпкую свежесть. Сезон цветения жасмина, основного компонента аромата Love Etc...TM, начинается в июне и длится до октября. В этот период поля превращаются в белоснежный ковер изумительной красоты. Для приготовления духов цветки собирают вручную с крайней деликатностью и только на восходе солнца — именно в это время их аромат особенно силен.

Love Etc...TM пронизан оптимизмом, он весел, смел и, одновременно, затрагивает самые глубинные чувственные нотки. В него легко влюбиться и невозможно забыть. Аромат окрыляет и вселяет уверенность в собственных силах, он как будто кричит: Joie de vivre! (Радуйся жизни!, фр.).

По мнению Иоланты Бак (Jolanta Bak), эксперта по социокультурным тенденциям, современное поколение женщин живет по принципу carpe diem (что в переводе с латинского означает лови момент), эти женщины стремятся к максимальной творческой самореализации, им важно держать руку на пульсе и быть «на гребне волны». Новый парфюм Love Etc...TM — для них! Для активных, неравнодушных натур, ищущих приключения и новые эмоции, но, в то же время, готовых совершать поступки и защищать свои ценности. Это аромат дерзновенных побуждений, страсти, жизни, ожиданий, ярких встреч и бесконечной веры в лучшее.

Компания The Body Shop® получила широкую известность благодаря своей косметике на основе натуральных ингредиентов, а также благодаря своим выступлениям против проведения тестов на животных. Новый аромат Love Etc...TM воплощает в себе ценности компании. Так, в состав Love Etc...TM входит спирт, производимый из органического сахарного тростника в Эквадоре. Процесс выращивания организован таким образом, что он не подрывает экологическую устойчивость, сохраняя биоразнообразие. Сахарный тростник растет в окружении орхидей. А между тем, известно, эти нежные цветы настолько чувствительны к химикатам и пестицидам, что, почувствовав их где-то рядом, тут же погибают. Здесь же они цветут!