Маникюрные тайны

Чудеса Нового года лови яркими руками! В этом сезоне можно забыть о французском маникюре и о длинных ногтях. Неплохо бы вспомнить основные секреты хорошего маникюра.
Маникюрные тайны
Любой Новый год начинается с проводов старого, а любой маникюр — со снятия старого лака. В наступающем будет актуальна естественность и классические формы, а также — темные цвета-хамелеоны от серебряного до фиолетового через зеленый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
в наступающем году


французскому маникюру


СВЕЖО ПРИДАНИЕ

правильно их обработать
острые коготки


не слоились
специальными гелями
полезные вещества


УЙДИ, ПРОТИВНАЯ

кутикулу
процедура удаления

Флакончик с лаком нужно тщательно взболтать, после чего начать нанесение. Наносят лак от центра к краям ногтя, сначала прокрашивая его по бокам, а потом уже в центре.

Если на ногтях есть небольшие бугорки или неровности, их можно скрыть, прокрасив под цветным лаком еще и прозрачным, которые зрительно выровняет ноготь.

Модных цветов в этом сезоне — целая палитра: от темно-синего до оранжевого. Для получения эксклюзивного оттенка мастера предлагают смешивать лаки или наносить оттенки «хамелеона», чтобы ногти смотрелись по-другому при каждой смене освещения. Смешивать и выбирать можно среди таких цветов: серебряный — зеленый — бордовый — розовый с перламутром — оранжевый — красный — бежевый с перламутром — синий — фиолетовый — жемчужно-серый.