18+

Увеличение груди без операции!

Средство, способное преобразить женскую грудь и сделать ее форму совершенной без хирургического вмешательства — возможно ли это? Да, и, причем, уже давно! Узнай подробности
Увеличение груди без операции!

Согласно опросам на популярных женских интернет-ресурсах, 48% женщин не вполне устраивают форма и размер груди. Рождение детей, резкие колебания веса и гормональные нарушения порой забирают нашу красоту. Решиться на операцию может далеко не каждая, а многим хирургическое вмешательство противопоказано. Где же выход? Оказывается, приобрести желанные формы можно, используя природные средства!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Объем, форма и размер груди каждой женщины обусловлены несколькими факторами, — в частности, важную роль играют наследственность и уровень эстрогенов в организме. Изменить наследственный фактор нам вряд ли подвластно, а использование гормональных средств ради улучшения формы груди — неоправданный риск. Имплантанты и хирургическое вмешательство, безусловно, могут решить проблему, но на столь кардинальные меры готовы далеко не все. Учитывая стремительное развитие косметологии, многие из нас надеются, что специалисты все же создадут совершенно безопасное, простое в применении

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
средство, способное преобразить женскую грудь

Исследователи отметили, что жительницы юго-восточной Азии редко сталкиваются с серьезными проблемами со здоровьем, хорошо знакомыми жительницам северного полушария: к примеру, уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний здесь значительно ниже, чем в Европе и Америке.

Такие заболевания, как рак молочной железы и ПМС, встречаются крайне редко. Кроме того, грудь местных жительниц не теряет форму после родов и грудного вскармливания. Выяснилось, что столь выгодные преимущества женщинам Азии дарит пища, которую здесь принято употреблять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое место в рационе тайских женщин занимает растение, которое на местном языке называется «Белая Квао Круа» (White Kwao Krua) и издавна считается местными жителями омолаживающим средством, спасающим кожу от увядания. Также — по тайским преданиям — употребление «Белой Квао Круа» давало женщине здоровье, силу и красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Растущий под землей крупный клубень в 1952 году получил официальное название пуэрария мирифика (Pueraria Mirifica) , а его содержимое было тщательно исследовано. Секретом клубня оказались фитогэстрогены мироэстрол и диоксимироэстрол.

Именно они обладают омолаживающим эффектом, издавна известным восточным женщинам, т. к. эти вещества препятствуют разрушению коллагена и эластина, которое неизбежно происходит с возрастом.



Что такое фитоэстрогены?

Это биологически активные вещества растительного происхождения, близкие по структуре и свойствам к естественному женскому половому гормону эстрадиолу, отвечающему за рост тканей молочной железы.

Однако омолаживание и противостояние раковым клеткам — не единственные плюсы фитоэстрогенов. Было замечено, что их употребление благотворно влияет на форму женской груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение девяти лет ученые провели ряд испытаний — химический анализ, культуру клеток, обширное размножение, улучшение культурных сортов, производство, разработку и проверку растения пуэрария мирифика.

Исследования, проведенные учеными Кафедры биологии из Университета Чулалонгкорн (Бангкок, Таиланд), показали: у 88% женщин, употреблявших капсулы, содержащие вещества растения, отмечено увеличение размера груди, у 94% — повышение упругости груди, а также улучшение состояние кожи и волос у 75%.

Каков же механизм действия этого вещества?

Небольшие дозы фитоэстрогенов, выделенных из растения пуэрария мирифика, избирательно воздействуют на специфические рецепторы молочных желез. В результате усиливается рост железистой и жировой соединительной тканей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, восстанавливается тургор (эластичность) кожи. За счет этого бюст увеличивается в размерах, так как происходит своеобразная подтяжка груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МАКСИБЮСТ.

В настоящее время препараты на основе пуэрарии мирифики доступны и российским женщинам. Компания «НЕБОЛИТ» производит целую линейку «MAXIBUST(МАКСИБЮСТ)» для внутреннего и наружного применения — кофе, крем, спрей, маска, сыворотка. В апреле в продажу поступили капсулы «MAXI(МАКСИ)» с экстрактом пуэрарии мирифики.

Вся линейка сертифицирована и прошла необходимую клиническую апробацию, продается в аптеках по всей России. Препараты эффективны не только для увеличения груди , но и для восстановления после беременности и родов, борьбы с возрастными изменениями, сохранения формы груди при похудательных программах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российское производство является гарантией качества продукции и позволяет держать цены в разы ниже японских и тайских аналогов. Разрабатывался МАКСИБЮСТ в тесном сотрудничестве с тайскими врачами-косметологами, которые используют пуэрарию мирифику не один десяток лет, и ведущими французскими лабораториями GATTEFOSSE и SEDERMA.

При производстве используется экстракт от лучшего тайского производителя, имеющего сертификат американской косметической ассоциации CTFA.

АКЦИЯ!

Летом в аптеках «РИГЛА», «ИМПЛОЗИЯ» и «ВИТА» каждый покупатель косметики «МАКСИБЮСТ(MAXIBUST)» получит кофе «МАКСИБЮСТ(MAXIBUST)» в подарок!

На правах рекламы