Красота в Instagram*: 30 пляжных снимков звезд

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

В те редкие моменты, когда в рабочем графике появляются пробелы, звезды поспешно отправляются на курорты и хвастаются своей полной готовностью к лету — прекрасной фигурой — в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Смотрим!
Красота в Instagram*: 30 пляжных снимков звезд

Неотъемлемая часть все еще набирающей обороты Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-мании — фотоотчеты с отдыха, которыми никогда не пренебрегают и звезды. Знаменитые красавицы с удовольствием демонстрируют пейзажи тех райских местечек, куда они сбегают от повседневных забот, а также хвастаются результатами упорной работы над собой с тренерами и в спортзале, фотографируя себя в бикини. Судя по снимкам, все они время даром не теряли и поэтому свою подтянутую фигуру могут показывать со всех мыслимых и немыслимых ракурсов. А нам остается только брать с них пример!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким, как известно, обладательница аппетитных и женственных форм — крупного бюста и широких бедер, и все эти «дары природы» звезда сохраняет в идеальном состоянии. Instagtam-кадры с ее отдыха в Мексике это подтверждают: с каждым днем новоиспеченная супруга Канье Уэста (Kanye West) становится еще привлекательнее по мере того, как на ее кожу ложится золотистый загар.

Модель Эль Макферсон (Elle McPherson) несколько дней назад поразила нас своим умопомрачительным внешним видом, который мучительно трудно соотнести с ее возрастом — звезде уже 50 лет. Но выглядит она все так же стройно и красиво, будто ей только 20! Кстати, держать себя в тонусе ей помогает разработанная вместе с ее доктором пищевая добавка Super Elixir. Судя по Эль, это работает!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — еще один пример того, как сногсшибательно может выглядеть женщина в зрелом возрасте. Не так давно 45-летняя певица целый месяц продержалась на веганской диете, и перемены в рационе (плюс регулярные интенсивные тренировки) помогли звезде добиться невероятных результатов — практически модельных внешних данных. И она не без удовольствия показывает их своим поклонникам.

Бейонсе (Beyonce) позирует не на пляже, устроившись поудобнее в шезлонге, а в воде. Она, кстати, тоже в отличной форме: на той же веганской диете, как и Дженнифер Лопес, она сидела еще в конце 2013-го года, но ей успешно удается поддерживать достигнутые результаты. Тренировки и постоянные выступления ей в этом помогают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бразильская модель Изабель Гулар (Isabel Goulart) никогда не исключает спорт из своей жизни. Даже на пляже, куда большинство приходит за полным расслаблением и лишь принимает солнечные ванны, Изабель занимается йогой. Кверху ногами!

Пляжными снимками с поклонниками делятся и многие другие. Бразильянки Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) и Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) публиковали фото с пляжей родной страны, где недавно проходил чемпионат мира по футболу, Крисси Тейген (Chrissy Teigen), Леа Мишель (Lea Michele), Рита Ора (Rita Ora) вызывают зависть (конечно же, белую) кадрами с бортов яхт. Миранде Керр (Miranda Kerr), Наташе Поли (Natasha Poly), Ванессе Хадженс (Vanessa Hudgens), Поппи Делевинь (Poppy Delevignge) и остальные тоже со знанием дела подбирают пейзажи для пикантных пляжных фотографий.

Чердашка
Чердашка 31 Июля 2014, 18:14
молодцы, у них очень классные фотографии и отличная фигура.
V V
V V 31 Июля 2014, 15:50
молодцы, старались, в любой момент жизни думай как будешь выглядеть в глянцевом журнале!;))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 30 Июля 2014, 21:59
Большинство фотографий постановочные, глянцевые. А вот Джей Ло понравилась своей непосредственностью и приземленностью! Настоящий инстаграм.