Икона стиля Аманда Сейфрид

Голливудская актриса и лицо Givenchy рассказала, как оставаться естественной и не изменять себе.
Икона стиля Аманда Сейфрид

Во всех отношениях идеальная Аманда Сейфрид продолжает нас восхищать: являясь лицом Clé de Peau Beauté, она стала новым лицом аромата Very Irresistible от Givenchy, сменив Лив Тайлер. Обладая роскошной внешностью: копна белокурых волос, огромные голубые глаза и чувственные губы, Аманда остается естественной и милой и делится своими секретами с нами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно!

«Я не люблю цветное покрытие, даже после маникюра выхожу с "голыми" ногтями. Исключение делаю только для мероприятий и съемок».

Без прикрас

«Даже ради очень интересной роли я не готова покрасить волосы. Натуральные светлые пряди – моя визитная карточка. А вот с длиной можно было бы и поэкспериментировать».

«Лучшая тренировка для меня — пробежки с собакой».

Вредные привычки

«Никогда не откажусь от сладкого. Я знаю, что это ужасно, но ничего не могу с собой поделать».

Выиграла время

«Я мою голову один-два раза в неделю. А самый часто используемый мной продукт – сухой шампунь. Благодаря ему я не трачу время, стоя с феном в руках».

Всегда с собой

«В моей косметичке всегда лежат тушь для ресниц, красная помада и консилер. Пару лет назад там еще можно было найти средство для бровей – однажды я перестаралась с коррекцией».

Имя розы

«Я с детства люблю аромат розы. Цветочные ноты – это так нежно и женственно». Этой весной Аманда представляет новый аромат Givenchy, в центре композиции которого звучит нота «замороженной» розы.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 19 Апреля 2014, 21:41
А я и не знала, что у меня с великолепной Амандой Сейфрид столько общего! Прямо приятно, моя самооценка даже чуть-чуть повысилась от осознания нашей с ней похожести) Я тоже не крашу ногти цветным лаком, тоже горжусь своими натуральными русыми волосами и жить не могу без сладкого. И ничего, что на этом наше сходство с Амандой заканчивается - мое настроение уже успело неплохо подняться))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 15 Апреля 2014, 17:05
Она очень изменилась Повзрослела, стала более статной и дороже выглядеть Лоск появился
Ася
Ася 15 Апреля 2014, 16:18
Действительно- очень красивая девушка!
Галина Сидорова
Галина Сидорова 12 Апреля 2014, 11:43
На Аманда Сейфрид действительно приятно смотреть, она одна из немногих звезд которая естественная. У нее неземная улыбка, шикарные волосы, потрясающая фигура и отличный стиль.И как прочитала в этой статье она обычная девушка, которой так же нравится сладкое, запах розы. Правильный выбор, что Аманда Сейфрид тала новым лицом аромата Very Irresistible.