Подарки к 23 февраля

До Дня защитника Отечества осталось еще почти три недели, а это значит, что у тебя есть достаточно времени, чтобы не спеша выбрать подарок. Наша подборка мужских новинок по уходу за лицом и телом тебе наверняка пригодится!
Подарки к 23 февраля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Твой удачный подарок ему на 23 февраля — это большая заявка на успех в канун 8 марта. Если ты преподнесешь возлюбленному то, о чем он давно мечтал, то и он вовремя задумается о том, как порадовать тебя весной. Поэтому внимательно изучи эти зимние новинки и выбери ту, что понравится твоему избраннику.

Набор для очищения кожи Core Collection от Jack Black подойдет ответственным мужчинам, которые уделяют заботе о коже немало времени (не больше, чем ты, разумеется!). Главное свойство новинок — это увлажнение: они помогают коже надолго оставаться свежей, предотвращают жирный блеск и спасают от сухости. В набор входит крем для бритья с эвкалиптом. Это универсальное средство, которое помимо своей прямой функции еще и смягчает кожу и разглаживает каждый волосок, что позволяет предотвратить порезы и ранки на коже при бритье. Тоник для ежедневного очищения и увлажняющее средство с солнцезащитным фактором также пригодятся твоему защитнику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжая тему идеального бритья, The Art Of Shaving представляет набор с кремом (обеспечивает комфортное бритье), маслом с лимоном (увлажняет и смягчает до бритья), гелем (освежает и восстанавливает кожу после бритья) и кисточкой из натуральной шерсти, изготовленной вручную. Средства не содержат отдушек и спирта и подходят для нормальной, чувствительной и склонной к жирности коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следует подумать и о самой бритве, раз с кремами и бальзамами мы определились. Например, у Remington вышла бритва HyperFlex XR1370 с литиевым аккумулятором, который позволяет работать ей до 60 минут и быстро подзаряжаться за 5 минут. Кроме того, новинка имеет дисплей, отображающий уровень подзарядки прибора, удобную подставку и возможность блокировки управления.

Если тебя по каким-то причинам не устраивает нынешний парфюм бойфренда, то есть и ароматные новинки, которые подскажут, в какую сторону твоему избраннику стоит изменить вкус. Например, неутомимый на выдумки Axe предлагает четыре легендарных аромата Apollo, Anarchy, Dark Temptation и Excite с, прямо скажем, неожиданными для мужчин составляющими (нотами карамели, шоколада) в формате туалетной воды. Каждый запах символизирует особый тип мужчины. Так, Apollo — это «мужественный» аромат с нотами мандарина и сандалового дерева. Anarchy (тут и по названию ясно, что он для тех, кто любит оторваться) – фруктово-древесный коктейль. Excite – это находка для Казанов, которые будут соблазнять с помощью нот карамели и лесного ореха. Dark Temptation – выбор настоящих романтиков с нотами белого, молочного и горького шоколада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более изысканный аромат предлагает Ermenegildo Zegna. Uomo содержит ноты бергамота, фиалки, ветивера и кедра. По мнению создателей, такие компоненты подходят уверенному в себе мужчине с множеством идей, «который готов покорить мир». Держим пари: это именно твой возлюбленный!

Наш долг перед Отечеством выполнен, так что теперь мы с удовольствием изучаем женские новинки. Может быть, одна из них станет твоим подарком на 8 марта?

Фото: Fotolia/alloverpress

Дарья Череповская
Дарья Череповская 20 Февраля 2014, 11:54
Главное, чтоб подарок был с любовью, может, конечно, это звучит банально, но так оно и есть.
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 18 Февраля 2014, 15:23
Девочки, можно и фигню какую-нибудь подарить. Главное - обыграть это красиво. Пусть поищет свой подарок на "минном поле" - 23-е февраля же, всё-таки. С загадками. Это которое: "в Царстве яств, под пирогами ты найдёшь первую подсказку..." и т.д. Пироги испеките, праздник же ))) И тк далее. Пусть по комнатам походит и в каждой находит подарок подходящий под "царство". В зале (Царство релакса) - подушку под поясницу или пуфик под ноги, тапочки в конце концов, в спальне (царстве Морфея или Эроса) - майку домашнюю или эротическую заманилочку. И так далее и тому подобное - старо как Мир ))) Или карту нарисуйте на себе, допустим. Где его подарок лежит ))) Пусть разгадывает ))) Можно всё, что угодно преподнести. Там уже не важно будет - есть у него такая пена или нет )))
Брусничка
Брусничка 12 Февраля 2014, 07:14
Для меня это очень сложный вопрос что дарить.... всякие запонки, блокноты и визитницы с галстукамии портфели не подходят... работа не та гаджеты... чего только не дарила.. все мертвым грузом лежит... но упорно просит новый парфюм сейчас)) предыдущий то заканчивается)) думаю го и подарить))) а то все остальное что не дарю особо и не нужно
Анастасия Бочарова
Анастасия Бочарова 07 Февраля 2014, 10:10
А мой не любит подарки((( говорит лучше сам куплю себе то что нужно или заказывает заранее то, что хочет. Ну никак сюрприз ему не сделаешь.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 05 Февраля 2014, 13:43
Не у всех, к сожалению, есть возможность подарить любимому хороший гаджет или билет туда, где тепло - хотя хотелось бы, конечно!) Поэтому дарим такие, более скромные подарки) Но любимые все равно радуются (хотя они, конечно, тоже не отказались бы от гаджета или билетика), но они же видят, что ты это с душой, от всего сердца, и понимают, что когда будет возможность, ты ему и билетик на Формулу I подаришь, но такая возможность будет, скорее всего, еще не скоро...(
Рыжая
Рыжая 05 Февраля 2014, 09:08
Ну такие наборы можно купить и не на 23 февраля, а на уже мужской праздник устроить ему реально мужской подарок... Отпустить с друзьями в сауну или подарить себя, будет на много эффективней.
Элина Уметова
Элина Уметова 05 Февраля 2014, 07:33
Приняла к сведению)))
Ася
Ася 05 Февраля 2014, 04:08
А у нас, в глубинке, актуально, представьте себе, дарить подобные подарки.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Февраля 2014, 17:58
Да вы что, на дворе третье тысячелетие, неужели до сих актуальны пахнущие нафталином советы о бритвенных и прочих гигиенических наборах в подарок? И разве именно об этом мечтают ваши избранники? Даже шарф или перчатки - более изобретательно и с душой. Особенно учитывая сумасшедшие погодные условия в этом году
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Февраля 2014, 17:14
Подкинули идей, спасибо.