12 праздничных наборов для лица и тела

Новогодний подарок должен отвечать двум главным требованиям: быть полезным и красивым. В нашей подборке именно такие средства, которые уберегут кожу и волосы от холодов и спасут от зимней депрессии благодаря яркому дизайну.
12 праздничных наборов для лица и тела

Что подарить любимым и близким? Если ответ на этот вечный вопрос еще не найден, то ищи нужный бьюти-набор в нашей подборке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. В канун Рождества и Нового года The Body Shop любит радовать веселыми коллекциями, состоящими из ароматных средств. Набор в виде конфеты с шестью маслами для тела (кокосовым, клубничным, с маслом ши, моринги и сатсумы) — среди них наверняка найдется твое любимое!
  2. А в улыбающемся снеговике от The Body Shop уместились скраб и масло для тела с ароматом манго или ши.
  3. Bath & Body Works украшают упаковку изображением сказочного домика, оленя, снеговика и конфет. В наборы входят лосьоны и гели для душа, кремы и молочко для тела, спреи для волос, пена для ванны. Средства обещают питать и увлажнять кожу, которая так нуждается в этом в холодное время года.
  4. Приятные запахи наполняют и средства от Clinique: спрей, крем и ролик для тела.
  5. Увлажнением займутся крем для тела, гигиеническая помада и крем для рук и ногтей от Caudalie.
  6. Pupa вдохновляется неореализмом 50-х годов с его розовыми кадиллаками, танцевальной музыкой и американскими закусочными. В наборе — гель для душа и туалетная вода со сладкими ароматами. Ты можешь выбрать леденец, ванильный молочный коктейль, сладкую вату или зефир... Чувство, будто речь идет о магазине с конфетами!
  7. Сладости попадутся и тем, кто откроет набор от CND. Лимитированный набор Scentsations Charmed Trio включает три ароматных мини-лосьона: сливовый Veiled Plum, клюквенный Cranberry и травянистый Wicked Ivy. Помимо приятных запахов, они тонизируют, увлажняют и смягчают благодаря входящим в состав антиоксидантам, витаминам А, В, Е, минеральным солям — отличный подарок для обладательниц сухой кожи.
  8. О волосах позаботятся средства из набора «Экстремальный Oil эликсир» от Gliss Kur (Schwarzkopf). Шампунь сделает волосы более гладкими и блестящими, бальзам укрепит структуру волос, а экспресс-кондиционер поможет при расчесывании и уменьшит ломкость. Зимой такие средства придутся очень кстати, ведь в холодное время локоны становятся сухими и слабыми. Узнай секреты зимнего ухода от нашего эксперта.
  9. Percy & Reed идет дальше и помимо ухода (шампуня и кондиционера для блеска с маслами семян малины и провитамином В5) дополняет набор Simply Sumptuous Shine спреем для укладки. Теперь твой новогодний образ точно будет завершен! А если ты все еще ломаешь голову над прической, то вдохновляйся 15 образами знаменитостей.
  10. M.A.C. приготовил набор мини блесков для губ универсальных оттенков: бежевого, кораллового, розового и красного. Советуем тебе присмотреться к алому, ведь именно он стал главной деталью образов многих голливудских звезд в последнее время.
  11. Guerlain представляет лимитированное издание парфюмов L'Art & La Matiere. В строгом чёрном футляре — вся коллекция ароматов серии L'Art & La Matiere, мини формат которых позволяет всегда носить их с собой.
  12. И наконец, для мужчин подойдет набор Decleor, в который входит все самое необходимое: смягчающий флюид после бритья, очищающий скраб для лица, сыворотка для бритья, тонизирующий гель для душа.
Настёна Карсакова
Настёна Карсакова 30 Декабря 2013, 10:12
Идеальный вариант для подруг
Алена
Алена 29 Декабря 2013, 11:56
А Я выбираю строгость в чёрном футляре - вся коллекция ароматов серии L'Art & La Matiere и как же я хочу теплые тапочки Bath & Body Works с набором того что принесет в холодные зимы ощущение тепла и неги )))))))))))))))))))))))))))))Хочу
Eлена Герман
Eлена Герман 29 Декабря 2013, 09:39
Какие они все хорошенькие! Хочу!Хочу!Хочу!
Альмудена Альма
Альмудена Альма 28 Декабря 2013, 23:39
Подарите мне снеговика!!
kroshka cherry
kroshka cherry 28 Декабря 2013, 20:50
Вот это леденец!!!)) Как я хочу такой подарочек)
Рыжая
Рыжая 27 Декабря 2013, 09:51
Прекрасные наборы, думаю купить парочку для подруг.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Декабря 2013, 18:26
Все так по новогоднему красиво. Вот бы обнаружить какой нибудь набор и под своей елкой.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 26 Декабря 2013, 09:57
The Body Shop -самые праздничные наборы ))) Которые возвращают в детство и дарят радость ))) При этом думая о заботе и красоте ))) Это все что нам так надо в зимние деньки !!))