14 главных новинок для тела и лица в декабре

В декабре Vivienne Sabo запускают свою самую ожидаемую коллекцию макияжа — с выгравированной камеей, Pupa порадует любителей лака необычным маникюром с «меховым» покрытием, а Iney представляет линейку для эффективного домашнего отбеливания.
14 главных новинок для тела и лица в декабре

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные новинки по маникюру в декабре

Ногти — вот к чему приковано пристальное внимание осенью. И похоже, интерес к маникюру не ослабеет и зимой. Недаром знаменитые Дома мод придумывают оригинальный дизайн, а известные бренды выпускают коллекции с необычной расцветкой. Pupa решила не отставать от трендов и выпустила новые варианты вельветового маникюра. В набор входят устойчивый лак Lasting Color, бархатная пудра для создания «мехового» маникюра, и округлая кисть, убирающая излишки лака и пудры. На упаковке нарисована подробная инструкция по созданию модного маникюра, который можно создать за полчаса. Этой зимой выходят сразу три оттенка — коричневый (Taupe Velvet), винный (Bordeaux Velvet) и лазурный (Petrol Velvet). Вот какой результат ты получишь с Petrol Velvet:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная коллекция макияжа в декабре

В самую ожидаемую коллекцию года от Vivienne Sabo«Камея» также вошли 7 новых оттенков лака для ногтей Glassage: розовый и голубой, фуксия и сливовый, вишневый и бронзово-золотой, атласно-бежевый. В коллекции представлены тональный крем-эликсир То charmant с питающими и увлажняющими компонентами; универсальная тушь для ресниц D'Amour De La Cour; гелевая подводка для глаз; рассыпчатая пудра Poudre Libre, которая подстраивается под тон твоей кожи; фруктово-цветочная туалетная вода Fleur D'Amour; увлажняющая помада Rouge Charmant. Бренд делает ставку не только на универсальность средств и множество оттенков, но и на дизайн — рельефные тени для век и румяна Camee украшены камеей, а на упаковке всех средств красуются строки из любовного письма Наполеона к Жозефине (знаменитая камея Гонзага была одним из подарков французского императора своей возлюбленной). Лицом коллекции стала «Краса России 2011» Наталья Переверзева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное очищающее средство в декабре

А для ухода за кожей лица может пригодиться перламутровая очищающая пенка Mousse Nettoyante Nacree от Jean D'Estrees. Новинка легко удаляет загрязнения с кожи, увлажняет и активизирует клеточное обновление, нейтрализует негативное влияние водопроводной воды. Это средство содержит витамины А, В1, В2, В6, С и комплекс микроэлементов (калий, кальций, фосфор, магний, натрий, железо, цинк).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная линейка для домашнего отбеливания в декабре

Splat выпускает 2 новинки в первой в мире линейке средств сегмента beauty oral care — отбеливающие зубные пасты Silence и Night пополнили серию Iney, в которой уже представлены 3 пасты с разными ароматами на основе эфирных масел (Wind, Magic и Dream), компактный пенный ополаскиватель Snow Foam (размер 50 мл позволяет взять его с собой даже на борт самолета) и зубные щетки Snow Brush. Эта серия позволит отбелить и одновременно с этим восстановить и уплотнить эмаль в домашних условиях. Новинки можно использовать даже обладательницам чувствительных зубов. Кстати, читай признания нашего редактора, которая отважилась на отбеливание зубов.

Текст: Надежда Зубрева

Kristusha Metrology
Kristusha Metrology 16 Декабря 2013, 11:06
Оригинальный лак) ногти точно зимой не замерзнут...очень хочется попробовать этот чудо лак!
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева 12 Декабря 2013, 11:46
Надеюсь,эти средства для полости рта помогут мне приблизиться к идеальной" голливудской улыбке"
ОЛЯ Борисова
ОЛЯ Борисова 05 Декабря 2013, 11:11
мохнатый лак)))))))))))до сих пор от смеха по полу катаюсь)и надо же было такое придумать
Мария
Мария 04 Декабря 2013, 14:17
мохнатый лак- это нечто))))
Юлия Вар
Юлия Вар 29 Ноября 2013, 16:51
Бархатный маникюр смотрится очень тепло и мило))) Мне нравится,захотелось попробовать. Только каков он по стойкости?
Екатерина Арефьева
Екатерина Арефьева 29 Ноября 2013, 16:28
Круто=)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Ноября 2013, 19:35
Все средства очень крутые )) Что то обязательно приобрету)
Екатерина Гайворонская
Екатерина Гайворонская 28 Ноября 2013, 04:15
очень понравился меховой маникюр)))хочу себе такой....
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 27 Ноября 2013, 08:59
меховой маникюр самое впечатляющее из всего, что здесь представлено. Интересно, необычно, но по особым случаям можно и примерить на себя такой "наряд".
kroshka cherry
kroshka cherry 26 Ноября 2013, 20:19
"Меховой" маникюр - это сильно. Не могу оценить такую "красоту", как и мой муж. Он посмотрел на картинку, рассмеялся и сказал, что больше похоже на грибок ногтей какой-то)) хотя, не отрицаю, попробовать все-равно любопытно, примерить, так сказать, на свои пальчики. И можно потом говорить с уверенностью, что к зиме готова. Да так готова, что даже ногти у меня в мехах))