16 главных оттенков для ногтей

Сенсацией этой осени стали профессиональные лаки с гелевым эффектом, новинки для создания пятнистого и свадебного маникюра. Ищи их в нашей подборке.
16 главных оттенков для ногтей

Осенью бренд Estee Lauder приготовил коллекцию для макияжа Pure Color Metallics, в которую вошли 8 лаков для ногтей с эффектом металлик: Rose Gold (розовое золото), Midnight Metal (синий), Chcoolate Foil (шоколадный), Smoked Chrome (дымчато-пурпурный), Steel Orchid (серебристо-серый), Brushed Gold (золотистый), Chrome Violet (фиолетовый), Metallic Green (зеленый). Новинки создают матовый эффект и быстро сохнут. В Pure Color Metallics вошли также лаки для губ и тройные тени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционно осенними оттенками пополнилась сезонная коллекция лаков от Dr. Pierre Ricaud: в ряды вступили оттенок хаки (Kaki Intense) и каштановый (Brun Acajou).

В коллекции Polka Dots от Colorama by Maybelline New York главное — это крапинки. Однако оттенки все равно получились осенними: Сверкающий Индиго, Изумрудный Город, Космическое Сияние, Аметистовое Сияние и Ультрамариновое Небо. Цель создателей — сделать маникюр с 3D-эффектом за счет блесток и сияния. Узнай еще один способ сделать пятнистый маникюр.

Pupa более консервативна в выборе оттенков осени. В коллекции Lasting Color представлены 18 оттенков: от бледно-розового до глубокого синего. А обновленная версия коллекции Lasting Color Gel создает гелевый эффект покрытия — твои ногти получат глянцевое сияние, а лак уже после первого нанесения обещает долго держаться.

А Essie готовит девушек к осенним свадьбам, поэтому в коллекции Bridal Collection появились 4 нежных розово-лиловых оттенка. А названия по традиция выбраны самые оригинальные: «Моя лучшая половина», «Встретимся у алтаря», «Моя девичья фамилия», «Без багажа, пожалуйста».

Брусничка
Брусничка 23 Ноября 2013, 15:19
алый и голубой нежно розовый и сиреневый мммммммммммм великолепная коллекция!
Ольга Тихонова
Ольга Тихонова 15 Ноября 2013, 01:16
Обожаю эту коллекцию лаков pupa! купила себе 4 оттенка! Мне очень понравились. на ногтях смотрятся очень эстетично!
Марина Усова
Марина Усова 06 Ноября 2013, 08:54
Безумно красивые оттенки! Пока есть только лак Essie "Моя девичья фамилия", надеюсь приобрести еще какие-то)
Yanina Gleizer
Yanina Gleizer 02 Ноября 2013, 11:16
Цвета очень красивые, так и хочется накрасить ногти и любоваться результатом. Только вот будут ли точно такие цвета на прилавках магазинов? Обычно все в рекламе красиво, а как посмотришь в реальности, так совсем другие оттенки
Катя one such!!!
Катя one such!!! 01 Ноября 2013, 15:28
С блестками и перламутровые не люблю )) По мне так больше подходит Essie
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 01 Ноября 2013, 13:00
Не знаю - не знаю, может быть эти оттенки и новинки осени, только я следую своему настроению и крашу ногти таким цветом каким сама пожелаю, могу сделать далеко не под осеннее настроение рисунок в виде бабочек и т.д. В общем, следуйте своему настроению, а не веяниям моды (хоть иногда).