14 главных новинок для тела и лица в ноябре

В ноябре в продажу в России выходят мерцающие оттенки средств для макияжа и уходовые средства: молочко для лица, ароматный бальзам для тела, сыворотка мгновенного действия.
14 главных новинок для тела и лица в ноябре

В ноябре продолжается экспансия средств для макияжа с эффектом металлик — без сомнения, бренды готовят девушек к встрече ярких праздников. Без новинок не останутся и любительницы ухаживающих продуктов для кожи: молочко для очищения кожи и бальзам для тела, антивозрастные ночной крем и сыворотка удовлетворят интересы девушек всех возрастов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Для создания идеального макияжа нужны не только тональное средство, тени, помада и тушь, но и праймер, который подготовит кожу к нанесению тонального крема и обезжирит лицо. Таким необходимым продуктом станет Superprimer Face Primer от Clinique, включающий 3 оттенка для определенных недостатков. Colour Corrects Redness маскирует покраснения и создает ровный тон, Colour Corrects Dullness придает свежий вид уставшей коже, Colour Corrects Discolorations сделает менее заметными темные пятнышки и улучшит цвет лица. А те, у кого нет особенных проблем с кожей, могут воспользоваться Superprimer Universal Face Primer для выравнивания тона и усиления стойкости тонального крема.
  2. Сам макияж можно создать с помощью палеток Art Collection от Catrice. Дизайн наборов создан в стиле эпох модерна, арт-декора и барокко. А основными оттенками стали розовый, зеленый, золотистый, бежевый. В коллекцию входят 3 оттенка лаков для ногтей и 3 палетки теней с 6 оттенками.
  3. Сыворотка Aqua Essentiel из линии Elixir от IXXI берется увлажнять кожу в течение 24 часов, сделать ее более упругой и свежей. Это становится возможным благодаря экстракту сосны и вахты трехлистной, которые также делают морщины менее заметными, а кожу — более гладкой.
  4. Разгладить морщины поможет и сыворотка мгновенного действия MaxiLift от BioLogic Solutions. Глина, входящая в состав средства, действуя на клеточном уровне, создает тонкую пленку, усиливая действие мочевины, которая насыщает кожу влагой и способствует исчезновению морщин. Накопительный омолаживающий эффект достигается в сочетании с коллагеном и церамидами. А церамиды обеспечивают увлажняющее действие. Эффект разглаживания морщин наступает через 2 минуты и длится до 8 часов.
  5. Ночной уход за лицом гарантирует крем Turn Over от Dermaceutic. Новинка обещает вернуть коже здоровое сияние, уменьшить морщинки, вернуть упругость.
  6. Любительницам приятных запахов придется по вкусу бальзам для тела Vine Body Butter с нотами померанца, флердоранжа и апельсинового дерева. Новинку представляет бренд Caudalie, специализирующийся на средствах, получаемых из виноградной лозы и ее плодов. Бальзам сделает кожу нежной и не оставит ощущения липкой пленки.
  7. А для очищения лица пригодится молочко Velvety Cleansing Milk от Elixir, которое не только снимет макияж с лица и глаз, но и придаст коже мягкость.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 08 Ноября 2013, 13:22
В отличие от пудры и тональника праймер не только улучшает цвет лица, но и сужает поры, делает кожу более ровной, скрывает мимические морщинки и матирует. А благодаря его способности впитывать подкожный жир делает макияж более стойким. Поэтому он рекомендован женщинам с чувствительной, склонной к воспалениям и раздражениям кожей, а также тем, кто наносит макияж ежедневно. Сыворотки - это прекрасное дополнение к крема, котрые мы используем ежедневно. Сыворотка, по своей сути, это концентрат полезных для кожи веществ. Через 15 мин. после нанесения сыворотки. можно наносить крем, которым пользуешься каждый день. Да, это всё новое, но и с каждым днем все эти средства становятся необходимыми.
Марина Карпович
Марина Карпович 08 Ноября 2013, 10:46
А мне не сильно понравился состав этих кремов, я уже давно пользуюсь натуральной косметикой Vedaya, это ближе даже к лечебной косметики. Там действительно натуральные и очень эффективные составы, дочка вылечила свое акне масками на 100% состоящими из трав. Поэтому к косметике с активными консервантами отношусь не очень,моя кожа сильно на них реагирует. Кому интересно посмотрите Vedaya.info сайт с натуральной косметикой
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Ноября 2013, 15:29
Уже с разных рассылок блестящие новинки предлагают. Ох, и новогоднее настроение поднимается сразу, а казалось бы просто упаковка или добавка.
Derek Fariell
Derek Fariell 31 Октября 2013, 15:13
Ну и физические упражнения забывать не следует homeandhealth.ru
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 31 Октября 2013, 14:30
А еще я посоветую всем пить больше чистой воды, не менее 2 л в день. Может я и повторяю слова врачей, но это действительно помогает коже выглядеть более здоровой и увлажненной. Вед уход за кожей не только должен быть снаружи. но и изнутри.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 31 Октября 2013, 11:55
Обязательно приобрету Caudalie бальзам для тела )) мне эта марка нравится))