Бьюти-гороскоп на октябрь

Какие средства для кожи подойдут тебе в октябре? Узнай в нашем гороскопе красоты!
Бьюти-гороскоп на октябрь

Овен

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом месяце наблюдается заметный сдвиг на твоей работе. Ты получишь повышение, прибавку, интересный проект. А может, и все сразу? Однако не дай куче дел полностью завладеть твоим вниманием, не забывай о том, что семья и друзья нуждаются в не меньшей поддержке, чем коллеги. Старайся больше интересоваться их заботами, посвящать время своей красоте и не жертвовать сном ради карьеры, а мы будем держать за тебя кулачки — у тебя все получится! В помощь тебе — средства от кругов и мешков под глазами (на случай если времени на сон все-таки остается катастрофически мало!).

Телец

В октябре тебя ждет множество встреч, и некоторые из них значительно повлияют на ход истории. Помни о двух вещах: во-первых, не все из них могут принести значительные дивиденды, даже если ты сильно надеешься на них, во-вторых, большинство людей, напротив, удивят тебя тем, сколько полезной информации и возможностей смогут дать в дальнейшем. Смотри в оба и не берись судить о событии по первому впечатлению, не важно, что это будет — собеседование в новую фирму, свидание или знакомство с его родителями. Дай себе и окружающим время и шанс — и удачная развязка не заставит себя долго ждать. А для подготовки к большим мероприятиям всегда имей под рукой подтягивающее средство для кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

В октябре придется серьезно поработать, пусть не всегда это будет связано с сильным желанием. Постоянные командировки, работа допоздна, совещания и переговоры... Уф! От этого закружится даже самая умная голова! Однако не раскисай и запасись терпением — инкубационный период закончится уже в конце месяца или в начале ноябре и ты сможешь заслуженно отдыхать. А выглядеть свежей в любой ситуации поможет восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз.

Рак

Удели время семье, особенно если она живет в другой Вселенной: раздели с ними вечернюю трапезу и просмотр сериала, съезди к бабушке за тридевять земель. А если повидаться с ними никак не получается, то отправь письма — ведь романтику прошлого еще никогда не выключал. Со всеми этими делами по хозяйству (а ведь родственники наверняка попросят прополоть грядку до «наступления холодов» или помочь сварить компот из яблок) можно забыть о более важных делах, так что заведи органайзер или хорошего друга, который подаст сигнал в нужное время. А чтобы все эти семейные хлопоты не вывели тебя из строя воспользуйся глиняной маской для сияния кожи и сужения пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев

Похоже, ты все еще летаешь в облаках после последнего отпуска, а пора бы уже браться за ум и начинать земную жизнь. Нельзя сказать, что до этого момента ты не занималась ничем: по традиции ходила на работу или на учебу, встречалась с друзьями на выходных и смотрела любимые передачи дома по вечерам. Но во всем этом не было ни желания, ни новизны, ни большой радости. Пожалуй, тебе стоит взбодриться и приготовится к серьезному шагу. Если ты в чем-то сомневаешься — отбрось страх, если боишься реализации давнего плана — пробуй, если скучаешь по отдыху — подумай, можно ли связать свою жизнь с другой страной или городом на более длительный период. Все в твоих руках, главное никогда не стоять на месте. Кстати, ощутить прилив сил помогут косметические процедуры: массаж, шоколадное обертывание, маски для лица. Или домашний уход со скрабом или средством для пилинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева

Не бойся своей удачи, которая будет особенно благосклонна к тебе в октябре. Двери будут открываться по мановению волшебной палочки, близкие забудут старые обиды, а приятные незнакомцы будут останавливать тебя на улице, желая пригласить на чашечку кофе. Действуй смело и отважься на самые смелые поступки, о которых, возможно, раньше и не мечтала. А чтобы все мероприятия прошли без сучка и задоринки, носи с собой экспресс-маску для глаз, которая сделает кожу упругой и снимет отеки за считанные минуты. Умение выглядеть на твердую «пятерку» никогда не окажется лишним!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы

В октябре тебе разрешается взять «помощь зала», правда, если вопросы касаются деловой сферы жизни. А что касается любви и отношений, то тут полагаться придется только на себя, иначе рискуешь вовлечь в конфликт третью сторону, а это, как известно, до добра не доведет. В целом месяц окажется напряженным именно из-за количества непредвиденных проблем, с которыми нужно будет справляться в считанные дни, а то и часы. Если рядом не окажется нужное мудреца, с которым можно будет посоветоваться, полагайся на интуицию. Благо, она тебя редко подводит. Что касается сферы красоты, то тут думать не придется — надежным средством станет крем с лифтинг-эффектом.

Скорпион

Ты деятельная натура, но в этом месяце придется нажать на тормоза. Используй это затишье как время для обдумывания важных планов и выстраивания стратегии — не все удается тебе сразу, и в этом нет ничего предосудительного. Подожди до декабря прежде чем просить у босса повышение, не дави на бойфренда, который пока не готов сделать предложение, и не стремись всеми силами поехать в отпуск, если понимаешь, что это нанесет значительный вред твоим финансам. Медитация сейчас лучший выход, а крем для кожи вокруг глаз — самое действующее средство, ведь твой взгляд не должен быть замутненным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стрелец

В искусстве обольщения и общения с людьми тебе нет равных: ты знаешь, как заставить парня напротив улыбнуться, а супруга — остаться дома, даже если сегодня его друзья идут в бар на всю ночь. Пришло время воспользоваться этим даром во благо. Оглянись вокруг: у твоих друзей испортилось настроение из-за осени, босс недоволен сроками выполнения работы, а родственники устали делать бесконечный ремонт. Скрытая внутри тебя страсть может использоваться не только в спальне — подари людям заряд энергии и приятные слова. И твои великие дела не останутся без вознаграждения. В этом тебе пригодятся средства для красивого бюста. Ведь что бы мы ни говорили мужчинам, так хочется, чтобы они смотрели именно на наше декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козерог

Приготовься к тому, что твой день теперь будет вмешать 36, а то и все 48 часов! Куча идей и планов и внезапно появившиеся возможности буквально не дадут тебе уснуть. А новые знакомства затмят успевших поднадоесть за долгое время старых знакомых. Этот поворот в твоей жизни, несомненно, принесет массу положительных эмоций, но и будет иметь свои подводные течения — такие, как нехватка времени на сон и личную жизнь. Не забывай расставлять приоритеты и выбирай дневной увлажняющий крем, который заставит твою кожу выглядеть свежо в любое время суток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей

В этом месяце задумайся о здоровье. Давно ли ты ходила ко врачу и есть ли проблемы, которые требуют решения, но ты постоянно откладываешь их на потом? Ты и сама прекрасно знаешь, что профилактика бережет лучше любого лекарства и больницы, поэтому отправляйся к докторам и на вопрос «Что вас беспокоит?» не бойся ответить: «Я просто хочу убедиться, что со мной все в порядке». Более того, ты носитель этой праведной философии в октябре, так что чем больше людей ты «заразишь» желанием выглядеть и быть здоровой, тем лучше. А чтобы чувствовать себя прекрасно уже сейчас, используй средства для лица с подтягивающим эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы

Тебе вновь не хватает решительности и умения лавировать между несколькими делами. Чаще всего ты ставишь себе одну задачу (например, карьеру) и выполняешь все действия, которые, как тебе кажется, приведут тебя к заветной цели. Однако ты забываешь о множестве других сторон жизни и людях, которые жаждут твоего появления. Как заставить сразу несколько веретен закрутиться в правильном направлении, если в сутках всего 24 часа? Похоже, ты задаешь один из вечных вопросов, но предлагаем тебе начать с сильного желания, ведь мужчина мечты и любимые друзья не готовы ждать твоего согласия вечно. А поскольку времени на все тебе точно не будет хватать, запасись ночным кремом — пусть он работает, пока ты расслабляешься!

Кстати, не пропусти главное Beauty-событие года — День Красоты от журнала VOICE Beauty!

Маргарита* Кристель
Маргарита* Кристель 05 Ноября 2013, 07:36
прочитала гороскоп заново как месяц закончился,я ведь правда без всякого гороскопа купила 2 крема liftactiv от vichy и всем говорю что профилактика здоровья- лучшее лечение, надо же какое совпадение )))
ТаТа
ТаТа 18 Октября 2013, 08:34
в отпуск правда очень хочется но денег нет.Крем в такой ситуации мало эффективен
Кристина
Кристина 08 Октября 2013, 22:50
У меня как раз закончился крем )))
Верлеона
Верлеона 08 Октября 2013, 17:37
да уж)) если мой взор замутнится, то предложения можно и вовсе не дождаться)))))))))))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 08 Октября 2013, 15:51
самое действующее средство, ведь твой взгляд не должен быть замутненным. ))))))
Анна П ღ
Анна П ღ 08 Октября 2013, 13:01
А выглядеть свежей в любой ситуации поможет восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз. Он и правда мне всегда помогает, поэтому пользуюсь им каждый день.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 08 Октября 2013, 10:10
"В этом тебе пригодятся средства для красивого бюста" - стрелец Видимо мой многообещающий бюст, в октябре поможет не только мужу остаться дома и не ходить в бар (чего он никогда не делает), но и родственникам сделать ремонт ))))