Успеть до осени

Все, что нужно успеть сделать до наступления осени, — следуй нашей бьюти-инструкции.
Успеть до осени
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы, как первоклашки, щепетильно готовимся к первому сентября и складываем в свой портфель от-кутюр новые идеи, оттенки и средства.

Если ты всегда была в рядах скромниц, пришло время исправить эту оплошность. Научись носить на губах сочные бордовые и винные оттенки (именно они будут править бал этой осенью). Матовые помады и глянцевые блески сочетай с платьями в тон, строгими твидовыми пиджаками и вязаными свитерами, как на показе Bottega Veneta. Пока не наступил сентябрь, тренируйся дома перед зеркалом.

Лак уже давно перешел из разряда косметики в разряд аксессуаров, мы его меняем согласно сезонам: летом — яркий и веселый, зимой — спокойный и строгий. Осенние коллекции уже появились в продаже, поэтому начинай пополнять косметичку прямо сейчас. Будут актуальны оттенки лаванды, бургунд и антрацитовый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запишись на пилинг тела. Вопреки бытующему мнению, морской пилинг не сдирает загар, а напротив, делает его более ровным, а кожу светящейся (именно с его помощью достигается эффект голливудской глянцевой кожи). Конец лета — подходящее время, чтобы избавиться от сухости и ороговевших клеток. Специалисты салона «Восьмое желание» советуют дополнять процедуру какао-маской для большего увлажнения и питания кожи.

Сделай то, на что ты не могла решиться долгое время (и тебе казалось, что не решишься никогда). Ну, например, сделай операцию по смене пола. Шутим-шутим! Попробуй поэкспериментировать, собираясь на вечеринку: цветные прядки в волосах, кислотный розовый на веках, смешной парик или люминесцентный лак. Ты же должна подвести достойный итог этому лету (потом расскажешь, как все прошло).

Текст: Ирина Багаева / Фото: GettyImages/Fotobank.ru, Fotolia/PhotoXPress.ru , пресс-материалы

ЮлЯ
ЮлЯ 27 Августа 2012, 13:19
фото "Решись на эксперимент" позабавило :))) В таком виде только людей пугать
vera zhuikova
vera zhuikova 07 Августа 2012, 20:24
захотелось поэкспериментировать.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Августа 2012, 18:32
Попробуй поэкспериментировать, собираясь на вечеринку: цветные прядки в волосах, кислотный розовый на веках, смешной парик или люминесцентный лак. Это нужно быть немного сумасшедшей)))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Августа 2012, 18:30
Специалисты салона «Восьмое желание» советуют дополнять процедуру какао-маской для большего увлажнения и питания кожи. ММммм, хочу-хочу!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Августа 2012, 18:28
Научись носить на губах сочные бордовые и винные оттенки На губах - нет, в одежде - с удовольствием)