Лучшие средства июля

Новые ароматы, восхитительные оттенки и надежные защитники кожи – ищи бьюти-открытия июля в нашем обзоре.
Лучшие средства июля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
1. Частые и продолжительные солнечные ванны провоцируют старение кожи. Наверняка, ты слышишь это уже не в первый раз, а значит знаешь, что летом ты нуждаешься в особом уходе (и не только днем, но и вечером). Антивозрастной крем после загара Sunleya Soin Apres-Soleil Anti-Age от Sisley успокаивает кожу и готовит ее к следующему появлению на солнце.

2. Морковно-коралловый лак Vernis in Love (оттенок 112B) от Lancôme идеален. Он отлично сочетается с летним золотистым загаром, хорошо смотрится как в педикюре, так и в маникюре, а еще поднимает настроение (как известно, оранжевые тона стимулируют выработку гормонов радости эндорфинов).

3. Находки из мира парфюмерии всегда желанны. Произведения от первого российского бренда натуральной нишевой парфюмерии Selection Excellence удивляют своими необычными композициями. Интервью с создательницей марки Машей Борисовой читай в ближайшее время на thevoicemag.ru.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Даже если ты всегда боялась наносить яркие тени, перед соблазном попробовать Illusion D’Ombre Apparition от Chanel устоять невозможно. Для самых робких они позволяют получить не очень насыщенный цвет, для девушек посмелее — богемный синий.

5. Иногда хочется себя побаловать — съесть вкусный торт, купить платье мечты и завладеть «умным» средством по уходу. Ученые из швейцарской лаборатории Teoxanel Laboratories поместили в крем Advanced Filler микросферы гиалуроновой кислоты, биопептиды и инкапсулированный витамин С. Эти сложнопроизносимые компоненты мгновенно заполняют и устраняют морщинки и надежно защищают кожу.

6. Тушь от «Л’Этуаль» Starlette Infini — это космос. Она создает дерзкие, объемные и блестящие ресницы. Причем может использоваться в экстремальных условиях (когда у тебя всего 20 секунд, чтобы подкраситься), так как обеспечивает заявленный эффект в одно касание. В коллекции представлены три оттенка, посвященные планетам нашей галактики – Венере (черная тушь) , Земле (коричневая) и Эриде (фиолетовая).

Фото: Lancôme, Chanel, TEOXANE Laboratories, Selection Excellence, Sisley, «Л’Этуаль»

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Августа 2012, 14:57
Когда же всю эту красоту перепробовать можнО!
Дарья Сучкова
Дарья Сучкова 06 Августа 2012, 10:55
Замечательная тушь!!!я в восторге!!!
Австралька
Австралька 01 Августа 2012, 17:38
Ждем на аукциончике)
Аня
Аня 31 Июля 2012, 12:45
41 мне пожалуйста заверните
Шалунья!
Шалунья! 30 Июля 2012, 19:59
Люблю все новое!!! была бы рада хоть одно из этих средств попробовать!
vera zhuikova
vera zhuikova 30 Июля 2012, 18:58
да, морковно-коралловый цвет очень хорошо смотрится летом!
Верлеона
Верлеона 30 Июля 2012, 16:15
как купим все сразу, как обмажемся с ног до головы!