Красим ногти!

Сегодня твоему вниманию — пять лучших средств для ногтей, которые покоряют с первого взгляда.
Красим ногти!

У каждой девушки есть любимые оттенки лака, которые превращаются в ее верных спутников. Одни мы выбираем для свидания, другие становятся частью офисного дресс-кода, а третьи отлично сочетаются с новым купальником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Лето — это море, поэтому в жаркий сезон невероятно популярен синий в разных его вариациях. Мы говорим да темно-лазурному лаку Color And Go № 76 (Hard to Resist) от Essence.
  1. Лак Le Vernis Nail Color № 549 (Distraction) от Chanel выглядит невероятно женственно и идеально сочетается с коралловыми платьями и топами, актуальными этим летом.
  1. Pure Color Nail Lacquer C5 Molten Lava от Estée Lauder идеально подойдет для романтического ужина на побережье. Оттенок вулканической лавы с микроскопическими мерцающими частицами будет шикарно смотреться при свечах и в лучах заката.
  1. Оранжевый Oh My GOSH № 012 (Orange Splash) радует глаз и поднимает настроение. Глядя на него, хочется постоянно улыбаться.
  1. Отбеливающий карандаш от Christina Fitzgerald способен мгновенно создать аккуратный маникюр и педикюр. Проведи карандашом по свободному краю ногтя с его внутренней стороны — и вуаля, ноготочки в порядке!

Фото: Александр Зеленцов