Мужской маникюр. Видео!

Поухаживай за любимым – сделай ему маникюр. Об особенностях мужского маникюра рассказывает наш эксперт.
Мужской маникюр. Видео!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальный мужской маникюр – непременный атрибут современного мачо. Даже если твой бойфренд не относится к таковым, все равно побалуй его приятным ритуалом красоты. Для начала выбери подходящее время. Лучше, если это будет вечер, чтобы твой любимый полностью расслабился. Включи приятную музыку, зажги ароматические свечи и приступай к маникюру.

Подравняй длину ногтя пилкой или специальными щипцами, удали кутикулу с помощью апельсиновой палочки и опусти его руки в ванну с теплой водой для лучшей мацерации (размягчения). Усиль приятные ощущения, добавив в воду натуральное косметическое масло, пену или мыло с любим запахом (во время маникюра для мужчин приоритетно использовать строгие ароматы, например, содержащие ноты ветивера, кедра, сандала, пачули).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через минуту наноси скраб. Важно, чтобы руки твоего мужчины были влажными, иначе рискуешь мелкими частицами повредить кожу. Хорошенько помассируй пальцы, ладошку, саму ногтевую пластину. Скраб отлично отшелушит ороговевший эпителий, а питательная маска, нанесенная на обновленную кожу, смягчит и увлажнит руки.

Завершит мужской маникюр специальное прозрачное покрытие на ногти. Лучше, если оно будет матовым – маникюр для мужчин должен быть невидимым.

Благодарим за помощь в организации съемок Учебный центр IRISK UNIVERSITY

IREN
IREN 08 Июля 2012, 00:25
Классно! ВОт только от покрытия на ногти мой супруг точно откажется)
КОТЯ
КОТЯ 29 Мая 2012, 14:53
уважаю мужчин которые следят за своими руками.......))
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 26 Мая 2012, 23:15
Сама не рискну) Если только в салон свожу
GreenCat
GreenCat 19 Мая 2012, 22:15
Спасибо