Бьюти-гороскоп с 6 по 12 февраля

Какие средства приведут в гармонию твое тело и душу в период с 6 по 12 февраля?
Бьюти-гороскоп с 6 по 12 февраля

Козерог (22 декабря – 20 января)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Твои взгляды на многие вещи начнут меняться, поэтому не исключено появление страхов и сомнений. Не бойся вершить в своей жизни революцию. Пересиль страх – наградой за смелость будет успех во всех сферах жизни. Чтобы переживания не отразились на твоей коже, защити ее с помощью минеральной компактной пудры Redness Solution Instant Relief Mineral Pressed Powder от Clinique.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Тщательно взвешивай каждое слово и сдерживай накопившуюся агрессию, иначе возможна крупная ссора с родителями или подругой. Чувствуешь, что вот-вот взорвешься? Переключись на то, что способствует выработке гормонов радости. Например, сделай себе яркий маникюр с использованием нового лака Vernis Please от Givenchy. Доказано: красный цвет отлично активизирует жизненные силы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

На этой неделе ты почувствуешь огромный прилив сил и энергии, и лучший способ их применить – это заняться спортом. Запишись на фитнес, купи абонемент в бассейн или возьми уроки танцев. Твое beauty-средство на этой неделе – Clinique Deep Comfort Body Butter – восхитительный крем для тела, который увлажнит твою кожу и подарит ей красоту.

Овен (21 марта – 20 апреля)

В будни дома тебя будет не застать – бесконечные встречи с друзьями, работа, презентации... Зато уик-энд обещает быть по-настоящему домашним и спокойным. Запланируй на выходные просмотр хороших фильмов, кулинарные эксперименты и полный релакс в горячей ванне (не забудь прихватить с собой набор Nature Secrets от Oriflame с ароматом инжира и лаванды).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец (21 апреля – 20 мая)

Одиноким Тельцам звезды предсказывают встречу со своей второй половинкой, а для счастливчиков, кто ее уже нашел, – полное взаимопонимание. Так что в делах любовных тебе будет сопутствовать успех, и не исключено предложение руки и сердца. Готовься к приятным переменам с новым ароматом Marry Me! от Lanvin.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Настало время для исполнения самых заветных желаний. Ты будешь буквально парить над землей и удивляться, неужели так бывает. Первое желание, которое обязательно исполнится, – твои ресницы станут шикарными и здоровыми, а взгляд дерзким и выразительным. В качестве главного волшебника – универсальная тушь High Impact Mascara от Clinique.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак (22июня – 22 июля)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Твоя креативность на высоте – ты просто фонтанируешь отличными идеями. Не переживай, если сразу их не оценят. Проблема в том, что ты работаешь на опережение. Выбирай четырехцветные тени Le Prisme Yeux Quatuor из весенней коллекции Givenchy – когда все только начнут готовиться к весне, ты уже будешь во всеоружии.

Лев (23 июля – 23 августа)

Тебе захочется кардинальных изменений. Это хорошо, только если не касается отношений с любимым. Не поддавайся на провокации – новая страсть окажется мимолетной, а доверие утратится навсегда. А вот перемены во внешности всегда вносят в жизнь свежую струю. Твое средство – карандаш для бровей Yves Rocher Couleurs nature, который легким движением руки способен придать максимальную выразительность лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева (24 августа – 22 сентября)

На этой неделе тебе отведена роль миротворца. Придется гасить конфликты и разрешать противоречия. Но тебе, нежной и ранимой, тоже захочется защиты. О тебе позаботится нежная гигиеническая помада Essentials от Oriflame. Она идеально бережет губки от холода и ветра.

Весы (23 сентября – 22 октября)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как насчет того, чтобы начать все с чистого листа? И рассчитывай только на свои силы – иначе возможно возникновение непредвиденных ситуаций. Приготовиться к полному обновлению тебе поможет освежающее средство для тела – отшелушивающий гель Sparkle Skin Body Exfoliator от Clinique.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Неделя обещает быть непростой: возможны разногласия с друзьями и чувство неудовлетворенности своим родом деятельности. Помни, что нервные клетки не восстанавливаются. Хорошенько высыпайся и восстанавливай силы. Очищающее средство для лица с органическими экстрактами красного яблока и овса от Oriflame будет питать и успокаивать кожу, а его тонкий аромат поднимать настроение.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На старт, внимание... Ты прибежишь к финишу гораздо быстрее всех своих конкурентов. Готовься разрезать красную ленточку. У победительницы все должно быть на высоте – обрати внимание на лосьон из линии ухода Orchidee Imperiale от Estee Lauder, обогащенный цветочной водой орхидеи. Обладание заветным пузырьком способно пробудить ощущение тотального счастья.

Фото: Eastnews, Clinique, Givenchy, Oriflame, Lanvin, Yves Rocher, Estee Lauder

Австралька
Австралька 24 Февраля 2012, 20:24
"Овен (21 марта – 20 апреля) В будни дома тебя будет не застать – бесконечные встречи с друзьями, работа, презентации… Зато уик-энд обещает быть по-настоящему домашним и спокойным. Запланируй на выходные просмотр хороших фильмов, кулинарные эксперименты и полный релакс в горячей ванне (не забудь прихватить с собой набор Nature Secrets от Oriflame с ароматом инжира и лаванды)." _______________________________________________________________________________ ммм....и вправду та неделя прошла очень тяжко....) но я хорошо восстановилась)
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 12 Февраля 2012, 19:24
смешной какой гороскоп))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 06 Февраля 2012, 22:15
вот что-то не чувствую бешеный прилив сил))
Алиса
Алиса 06 Февраля 2012, 22:14
оригинальный способ продвинуть товар) маркетинговые технологии не стоят на месте))
nataliadnr
nataliadnr 06 Февраля 2012, 20:23
Твоя креативность на высоте – ты просто фонтанируешь отличными идеями. ___________ ау!!!!!!!!!! Не переживай, если сразу их не оценят. Проблема в том, что ты работаешь на опережение. когда все только начнут готовиться к весне, ты уже будешь во всеоружии. _______ еще раз уау )))))))))))))
Наталия Макухина
Наталия Макухина 06 Февраля 2012, 19:57
>>Запишись на фитнес, купи абонемент в бассейн или возьми уроки танцев. А ведь я и собиралась этим начать заняться на днях)) порт - дело нужное как для здоровья, так и для настроения! Да и просто себя в порядок нужно привести и перед 14 февраля и перед 23 =) да и вообще перед летом!)))
Н.
Н. 06 Февраля 2012, 19:04
всем нормальные фирмы порекомендовали, а мне орифлэйм...
Белладонна .
Белладонна . 06 Февраля 2012, 12:52
Ага, прилив сил! У меня простуда!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 06 Февраля 2012, 12:20
Спасибо за гороскоп.
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Февраля 2012, 07:05
НЕ уверена что средство по гороскопу мне подойдет.