Бьюти-гороскоп

Что рекомендуют косметологи разным знакам зодиака в период с 30 января по 5 февраля?
Бьюти-гороскоп

Козерог

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта неделя будет ознаменована тяжелыми трудовыми буднями. Зато ты сможешь выполнить все дела, за которые возьмешься с энтузиазмом, и окружающие отметят твою ответственность и пунктуальность. Так что не пасуй перед трудностями. А снять напряжение тебе помогут средства из шоколадной серии «Шокомания» от The Body Shop.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей

Сейчас идеальное время, чтобы радоваться жизни и заводить интересные знакомства. Велик шанс того, что принц, о котором ты так долго мечтала, наконец-то прискачет на белом коне. Не бойся флиртовать и соблазнять, фортуна на твоей стороне! И не забудь окутать себя ароматом Victoria’s Secret Gorgeous. Принцам он особенно нравится.

Рыбы

Постарайся проводить больше времени не за компьютером, а в хорошей компании. Близким людям так не хватает твоего внимания и заботы. Пригласи друзей в гости или устрой романтический вечер при свечах с любимым. Можно даже приготовить какой-нибудь подарок, просто так, без повода. Например, твой бойфренд точно оценит новую парфюмерную воду от Guerlain – Habit Rouge L’Eau.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен

Тебе может поступить неожиданное предложение. Будь готова к тому, что, ответив «да», ты кардинально поменяешь свою жизнь. Готова ты к переменам или нет, подскажет только твое сердце. В любом случае волнений вряд ли удастся избежать. И даже если ты не сможешь сдержать эмоций и расплачешься, стойкая тушь Mascara Volume Deploye Lash Pluming Mascara от Yves Rocher никогда не подведет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец

Не замахивайся на новые проекты. Сейчас твоя задача – избавиться от всего, что угнетает: закончи старые дела, рассчитайся с долгами и поставь жирную точку в неперспективных отношениях. И как только ты это осуществишь, новые импульсы начнут заполнять твою жизнь. Решительности действиям придаст яркий блеск для губ Gloss Interdit (оттенок Bucolic Poppy 32) от Givenchy из новой весенней коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

На этой неделе от тебя будут исходить особенно мощные флюиды привлекательности. Где бы ты ни появлялась, обязательно окажешься в центре мужского внимания. Ты вдохновляешь и буквально заряжаешь окружающих энергией. В чем твой секрет? В новом чувственном аромате White Musk от The Body Shop, в котором звучат нотки грейпфрута и орхидеи и крема Шантийи.

Рак

Похоже, пришло время взять небольшой time-out. Если выпала уникальная возможность уехать в отпуск, воспользуйся ей. Море, солнце и тропические фрукты – это то, чего тебе сейчас действительно не хватает. Собирая чемодан, не забудь положить в него крем для ежедневного ухода за кожей от L’Occitane c SPF-фильтром.

Лев

В твоей жизни наступит полная идиллия, поэтому постарайся ее ничем не нарушать. Без зазрения совести делай все, что доставляет тебе истинное удовольствие. Устраивай душевные посиделки с подружками за чашечкой ароматного латте, ходи в кино на хорошие фильмы и покупай новую косметику. Особенно обрати внимание на искрящиеся тени Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева

Удача с радостью пойдет к тебе в руки, если ты не будешь лениться и постараешься по максимуму воспользоваться выпавшими возможностями. Помни: для достижения мечты одной благосклонности звезд недостаточно. Несмотря на огромное количество дел, выглядеть всегда свеженькой тебе поможет пудра в шариках Poudre Melange от Vivienne Sabo, светоотражающие частицы которой сделают кожу сияющей.

Весы

«Тише едешь – дальше будешь» – девиз этой недели. Займи выжидательную позицию и не торопись хвататься за первую попавшуюся возможность – действительно лучшее от тебя никуда не скроется. Зато самое время поэкспериментировать со своим образом, например, придай коже лица легкий оттенок загара с помощью крема-автозагара Sol Golden от Oriflame.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион

Ты привыкла всегда идти наперекор судьбе. И сейчас ни за что не изменишь своим принципам. Ну и правильно! Главное, вооружись по полной. Ботильоны на высоких каблуках, узкие джинсы и выразительный взгляд станут твоими надежными спутниками. Твой must-have-продукт – тени-пудра для век от Yves Rocher.

Стрелец

Кто-нибудь обязательно постарается вскружить тебе голову. Не пытайся удержать ее на месте – в данный момент от тебя ничего не зависит. А вот о роскошной гриве побеспокоиться стоит. Защитный спрей для волос HairX Winter Care от Oriflame не позволит ни ветру, ни снегу, ни статическому электричеству, ни самым сильным чувствам испортить твои идеальные локоны.

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru, The Body Shop, Victoria’s Secret, Guerlain, Yves Rocher, Givenchy, Clinique, L’Occitane, Vivienne Sabo, Oriflame

Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 12 Февраля 2012, 19:37
прикольно .мой гороскоп подходит любому знаку)
Н.
Н. 02 Февраля 2012, 15:40
мне оказывается кроме пудры в шариках ничего больше использовать из косметики не надо)) отличный гороскоп а то я столько денег на косметику трачу))
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 31 Января 2012, 13:23
И даже если ты не сможешь сдержать эмоций и расплачешься, стойкая тушь Mascara Volume Deploye Lash Pluming Mascara от Yves Rocher никогда не подведет. ________________________ как раз на этой недели собираюсь покупать тушь! как они узнали? ;))
nataliadnr
nataliadnr 30 Января 2012, 09:20
"Если выпала уникальная возможность уехать в отпуск, воспользуйся ей. " ____ эх, мечты, мечты..... с моим 8-ми месячным ребенком еще долго на море невыберешься