
Разукрасить мир в разноцветные краски и превратить будни в настоящий праздник – правильный настрой модных оптимисток. Именно для таких девушек Chanel выпустил весеннюю коллекцию косметики Les Harmonies de Printemps Makeup Collection («Гармония весны»), в которую вошли бьюти-средства жизнерадостных оттенков.
Новые цвета лаков для ногтей Le Vernis, названные в честь теплых солнечных месяцев: гранатовый April, розовый May и абрикосовый June, влюбляют в себя с первого взгляда. И мы уже предвкушаем, как отлично они будут сочетаться с яркими платьями, сарафанами и топами.
Благодаря уникальной формуле эти лаки идеально ложатся на поверхность ногтя и совсем не тускнеют. А входящие в составе биоцерамиды, вещества натурального происхождения, придают ногтям твердость. Прощайте, несовершенные ноготки!
Еще в новой коллекции косметики ты сможешь найти пудру со светоотражающими частицами для здорового сияния кожи, мультицветные нежные румяна, палетки с тенями, увлажняющие помады и мерцающие блески для губ.
Фото: Chanel
Дата: 24.01.2012 08:00:00





Сказочно красиво! Жаль цена за них высоковата...
очень красивые оттенки)
хочу выиграть набор из этих лаков!;)
шикарно
красивые оттенки
Новые цвета лаков для ногтей Le Vernis, названные в честь теплых солнечных месяцев: гранатовый April, розовый May и абрикосовый June, влюбляют в себя с первого взгляда. И мы уже предвкушаем, как отлично они будут сочетаться с яркими платьями, сарафанами и топами
- ну да, мне нравится. пожалуй больше всего первый. но и остальные симпатичные ... купила бы... но надо сначала посмотреть в реальности.
мне гранатовый понравился)
я бы такой купила
только у нас шанель не продают(
"Благодаря уникальной формуле эти лаки идеально ложатся на поверхность ногтя и совсем не тускнеют."
мечта!!!
цвета такие хорошие))
особенно 533 понравился)
Нежные цвета.
Цветовая гамма понравилась
Цвета приятные))