Видеоурок: основы стриппластики

Тренер Юлия LunaT Масаева предлагает выучить простой танец в технике стриппластики, чтобы сделать сюрприз любимому в новогоднюю ночь.
Видеоурок: основы стриппластики

Занятия стриппластикой не предполагают стриптиз. Использовать элементы этой техники можно в клубе, а саму стриппластику можно выполнять без пилона или стула.
Техника стриппластики развивает гибкость и легкость движений, а также помогает развить внутреннюю женственность.
Наш тренер Юлия Luna T Масаева предлагает выучить нетрудную танцевальную связку, также освоить несколько базовых движений, которые помогут лучше владеть своим телом и чувствовать себя увереннее на танцполе.

Юлия Luna T: «Чтобы занятия стриппластикой помогали не только развить гибкое пластичное тело, но и проходили с пользой, мы танцуем медленно, чувственно, с глубоким ровным дыханием и внутренней улыбкой. Тогда ваш танец станет сакральным!»

Екатерина Олесик
Екатерина Олесик 21 Марта 2014, 10:02
Да, стриппластика - это очень полезно! Занималась месяцев 5-6 ни капельки не пожалела. Советую всем обязательно попробовать! Только учитель должен быть хорошим!
Наталья
Наталья 11 Января 2014, 19:04
Муж давно просит соблазнительный танец, видео как раз мне в помощь. Пора начинать готовиться к 23 )
Луиза Аллахвердян
Луиза Аллахвердян 09 Января 2014, 12:18
Здорово! Очень увлекательное видео, сразу захотелось пойти на занятие, поскорее освоить технику и стать такой же пластичной и притягательной. Спасибо за возможность лицезреть насколько это все непросто, в то же время движения выполняются так легко и непринужденно, что возникает желание незамедлительно протестировать и свое тело на гибкость. Уже собираюсь!!!
Светлана Тропина
Светлана Тропина 26 Декабря 2013, 20:47
Спасибо за идею! С виду легкие движения не так просты в исполнении, чувствуется нагрузка на мышцы. Но обязательно буду тренироваться, чтобы стать ещё более соблазнительной!