6 правил, которые помогут стать королевой пляжа

Несколько психологических правил и небольшая физическая подготовка помогут тебе не бояться своего тела и чувствовать себя самой желанной во время долгожданного отпуска.
6 правил, которые помогут стать королевой пляжа

Поверь, даже если фотомодель из каталога нижнего белья выйдет на пляж сутулясь и комплексуя, никто и голову не повернет в ее сторону. А у девушки, которая чувствует себя уверенно в своем весе (пусть даже с парой лишних килограммов), есть все шансы стать самой привлекательной и сексуальной на пляже. Второй вариант тебе нравится гораздо больше, чем первый, правда?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевские правила

  1. Перестань сравнивать себя с другими и думать о себе хуже, чем ты есть на самом деле. Научись любить себя и свое тело.
  2. Балуй себя. Купи что-нибудь, что поможет почувствовать себя неотразимой на пляже: красивый купальник или шляпу с большими полями. Это может быть даже маленький аксессуар. Главное – получить удовольствие от покупки. Если ты чувствуешь себя некомфортно в бикини, надень поверх купальника юбку или легкое платье.
  3. Постарайся обращать внимание на все, что происходит вокруг тебя. На пляже наслаждайся теплой водой и солнышком, вместо того чтобы переживать о своем внешнем виде.
  4. Не думай, что окружающим нечем заняться, кроме как критически разглядывать твои бедра и живот. Все увлечены собой и общением с друзьями. Чем ты хуже?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя неуверенность в себе – психологическая проблема, немного физической подготовки никому не помешает.

Перед отпуском:

за две недели до отпуска исключи из рациона рафинированные углеводы (сладости, белый хлеб). Для очистки организма попей отвар из крапивы и одуванчика. Добавляй белок в каждый прием пищи: овощной омлет на завтрак, обед из тунца, индейка на ужин.

Во время отпуска:

следуй нескольким простым правилам в построении своего меню. Завтрак: откажись от сладких хлопьев в пользу яиц – после них у тебя не будет тяги к сладкому. Белковые продукты, такие как стейк и рыба, подойдут на обед, к ним лучше добавить овощи или салат. Добавь в зелень (к овощам) оливковое масло.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 01 Августа 2013, 21:19
а лучше подготовиться к пляжному сезону заранее ,привести тело в порядок :заняться спортом,поделать массаж и диета в помощь)) И позитивный настрой))
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 22 Июля 2013, 14:05
Была со мной такая странная история. Я приехала с тёткой на Черноморский курорт. Не совсем курорт. Так, маленький городишко. На пляже в основном такие большие мамочки с детьми. Печальные мужчины с престарелыми женами. А девчонок молодых мало. И вот выходит такая девочка - подкаченная, симпатичная. Я на неё обратила эстетическое внимание. А мужчины, почему-то, в её сторону почти не смотрели. А смотрели на меня. И целлюлит, скажу я вам, у меня есть немного. И попа слегка больше 90. И талия не особенно тонкая. Ну, нормальная, обычная. Я не могла понять - почему. Потом до меня дошло. Я приехала на пляж и никого там не знала!! И просто расслаблялась! Не искала позы, в которых меньше заметен целлюлит, не вышагивала продумывая каждый шаг и тд. Была естественной, проще говоря. А она слишком заморачивалась. И повернуться не могла - не продумав движения. )) Мужчины, видимо, не любят больших сложностей ))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 22 Июля 2013, 12:38
Королева пляжа живет в каждой из нас. Просто ее надо хорошенечко так пнуть, чтобы разбудить. Иногда просто во время королевского и практически летаргического сна у нас могут вырастать рюшки на попе, животик может тонус потерять, но главное- надо с этим бороться и тут не до королевских понтов из разряда " ай и так потянет", нет королева пляжа- это не обязательно девушка с фигурой 90-60-90. Это ухоженная, улыбающаяся и счастливая девущка, которая умеет грамотно подчеркивать свои достоинства и виртуозно маскировать недостатки. А вот и мои правила королевского блаженства на пляже: 1. Приходи на пляж уже слегка загорелой. в помощь солярий, тонирующая основа, ускоряющая загар. тогда при виде уже загорелых красоток тебе не будет повода окончательно портить себе настроение 2. не лежи как мумия= шансов у мумии подцепить альфонса больше, чем у активной девушки, которая играет в пляжный волейбол- думаю, намек тут очевиден 3. Насыщай свой организм влагой. Богиня или королева с пересохшими губами- это антисекс. Именно поэтому возьми за правило брать с собой на пляж увлажняющий крем или помаду для губ, а такде бутылочку воды минеральной( лучше охлажденной и поместить ее в сумку-холодильник) 4. Вместо ноутбука или планшетника возьми с собой на пляж мяч и бадминтон и ты уже звезда всех вокруг 5. Не забудь, что покусанная комарами или оводами кожа не сделает тебя еще более королевской особой, так что средство защиты от кровососущих тварей также должно быть в твоем арсенале 6. Помни- жвачка или мятные леденцы и на пляже сближают и дарят не только тебе удовольствие от поцелуев, так что включи их в свой список и не пожалеешь 7. королевы ответственно относятся к своему здоровью- именно поэтому и влажные салфетки, и презервативы- маст хев на лето. 8. Не водружай на себя море аксессуаров. Ты все равно от них устанешь и снимешь, оставь их для свиданий. на пляж нужно приходить вообще без украшений, иначе загоришь со звездочками в ушах и перстнями на руках. 9. фотоаппарат бери с собой только, если отправляешь на пляж в компании, так как для одинокой девушки он только лишний повод для карманника обратить на нее и на него внимание 10. не бери много денег, так ка на пляже ты купишь максимум десерт, попить и мороженое, не вводи во искушение карманников и не давай себе лишний повод плакать.
Анна П ღ
Анна П ღ 19 Июля 2013, 13:44
Королевой пляжа на поможет стать любимый VOICE. Который всегда расскажет о модных тенденциях этого сезона, возможно, очередная пляжная новинка подойдет именно нам. Дас лучшие рекомендации, упражнения и советы. Но не стоит забывать о достоинствах и недостатках своей фигуры, поэтому работать над собой нужно целый год. И будьте уверены в своей привлекательности, не стоит мучатся из-за каких-то недостатков, поверьте, внутреннее сияние и блеск в глазах сделают любую женщину королевой пляжа.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 18 Июля 2013, 22:37
в отпуске почему-то всегда хочется есть много, в кафе и ресторанах столько всего интересного,и потом попробуй почувствовать себя королевой пляжа! как бы звание пузатого бегемотика не получить)