«Жанна любила, когда сын для нее танцевал»: Наталья Фриске показала редкое видео

«Жанна любила, когда сын для нее танцевал»: Наталья Фриске показала редкое видео
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Фриске трогательно обратилась к племяннику Платону. Мальчик празднует день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня сыну покойной Жанны Фриске исполнилось восемь лет. После смерти бывшей солистки группы «Блестящие» воспитанием мальчика занимается ее экс-гражданский муж Дмитрий Шепелев. Телеведущий не разрешает Платону общаться с родственниками Жанны и даже с его крестной матерью Ольгой Орловой.

Наталья Фриске с Платоном
Наталья Фриске с Платоном
.фото из открытых источников

Родная сестра Жанны уже давно не видела племянника. Ей приходится оставлять поздравления для мальчика в социальных сетях. Сегодня Наталья обнародовала редкое видео с Платоном, на котором он еще совсем кроха. Малыш воодушевленно размахивал деревянными палочками, представляя, что играет на барабанах. Родные наблюдали за юным музыкантом и аплодировали ему. «Постарше станешь, и мама начнет тебя движениям разным учить», — сказал голос за кадром. Очевидно, тогда Фриске была еще жива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья нежно обратилась к племяннику с добрыми пожеланиями. Она выразила надежду, что в будущем Платон сам захочет увидеться с ней и другими родственниками по материнской линии.

«Платоша, наш любимый мальчик, поздравляем тебя с твоим праздником. Хотим тебе пожелать достигать высот во всех твоих начинаниях. Мы знаем, ты очень талантливый, и этим ты пошел в свою мамочку. Она очень любила, когда ты устраивал для нее мини-концерты с барабанами, танцевал. Желаю тебе, чтобы тебя окружали только верные друзья. А мы будем ждать, когда ты подрастешь. Ты всё поймешь и придешь к нам. Знай, мы тебя любим и всегда помним о тебе. С твоим праздником, наш маленький принц», — написала Фриске-младшая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске с сыном
Жанна Фриске с сыном
.фото из открытых источников

В то же время отец Жанны заявил, что не может поздравить внука, так как даже не знает, где он живет. Владимир Копылов обрушился с критикой на Шепелева, с которым у него многолетний конфликт.

Недавно Дмитрий стал отцом второй раз. Избранница телеведущего Екатерина Тулупова родила от него сына. Шепелев рассказал, как на появление малыша отреагировал Платон. Мальчик и его сводная сестра жестко высказались о новорожденном брате.