Звезды под пальмами: Кристина Орбакайте повеселилась с Little Big и Киркоровым

Звезды под пальмами: Кристина Орбакайте повеселилась с Little Big и Киркоровым
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте наслаждается праздничной атмосферой в Майами. Российская певица проводит сезон зимних праздников в компании звезд шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Аллы Пугачевой уже давно живет на две страны из-за работы мужа, Михаила Земцова. Артистка много времени проводит в Америке, но старается при первой возможности навещать родных в России. Новый год исполнительница хита «Опять метель» встретила за океаном, здесь же она осталась и на Рождество. Кристина встретилась с Филиппом Киркоровым и с участниками рейв-группы Little Big.

Илье Прусикину и Софье Таюрской давно приписывают отношения, а сейчас музыканты вместе отдыхают во Флориде. Дочь Примадонны отечественной эстрады снялась в столь теплой звездной компании на улице большого города. Кристина примерила ультрамодный молодежный наряд. Она надела яркий свитшот и свободные алые брюки.

Кристина Орбакайте со звездными друзьями
Кристина Орбакайте со звездными друзьями
фото из открытых источников
А ты встретила Рождество в России?
Да
Нет

Артистка выглядела невероятно молодо. Филипп тоже предстал в ярком наряде, не забыв о своей фирменной бейсболке, которую он неизменно носит на отдыхе. Илья и Софья сделали ставку на монохром — они оделись в одном стиле в лаконичные черные наряды. Все четверо, улыбаясь, позируя фотографу. «Рождественский ужин под пальмами и интересное общение в кругу единомышленников. Рада встрече», — написала Кристина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за звездную компанию, которая отлично проводит время вместе. Многие заметили, что в новом году Кристина стала выглядеть еще более молодо и свежо. «Кристина хорошо выглядит!», «Ух ты! Какие классные! С Рождеством всех!», «Филе прямо не расстаться с семьей Пугачевой. Сейчас в роли родственника ходит», «Вот молодцы, все собрались и отмечаете! С Рождеством Христовым вас», «Весёлая там у вас компания! Всех с Рождеством», «Какие вы все красивые!» — написали фолловеры.

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Кристина Орбакайте похвасталась красавцем-мужем и очаровательной дочерью. Артистка удивила фанатов стройной фигурой.

Многие уверены, что именно Софья Таюрская виновата в разрыве Ильи Прусикина с женой. Однако музыкант отрицает это. Он откровенно рассказал о расставании и призвал прекратить травлю певицы. Софья провоцирует фанатов сексуальными нарядами. Недавнее ее фото произвело фурор в Сети.