Горячая мамочка: Мария Горбань в «голом» купальнике снялась с дочерью в бассейне

Горячая мамочка: Мария Горбань в «голом» купальнике снялась с дочерью в бассейне
фото из открытых источников

33-летняя Мария Горбань показала умилительные кадры с ребенком. Актриса искупалась с пятилетней дочерью Стефанией в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» решила порелаксировать за рубежом. Мария, как и многие знаменитости, выбрала Турцию. В августе страна открыла свои границы для российских туристов. Горбань с дочерью остановились в престижном отеле в курортном городе Белек.

Первым делом артистка с малышкой отправились на пляж. Девушка запечатлела себя во время поездки к морю. Горбань предстала в стильном образе. Молодая мама надела белое платье-рубашку и бежевую шляпу. Летний look дополнили соломенная сумка и солнечные очки с круглыми стеклами. Стефания нарядилась в желтый сарафан с рукавами-фонариками.

Мария Горбань с дочерью едут на море
Мария Горбань с дочерью едут на море
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крошку обрадовали волны и горячий песок. Девочка нашла на пляже красивые ракушки и вручила их маме. Пока Стефания играла, Мария на шезлонге наслаждалась шампанским.

Жаркий вечер Горбань провела с дочерью в бассейне. Актриса сняла трогательные моменты купания на видео. Мария примерила нюдовой купальник, подчеркнувший ее сексуальность. На отдыхе звезда отказалась от яркого макияжа, сделав выбор в пользу естественности. Для Стефании инстадива купила розовый купальник с рюшами. Девочка показала, как сильно любит маму. Малышка нежно обняла родительницу на камеру. «Привет, ребята!» — весело обратилась к подписчикам Стефания.

Нажми и смотри
Стефания похожа на маму?
Да, очень!
Не вижу особого сходства

Звезда также дала поклонникам возможность поближе рассмотреть свой купальник. Горбань прошлась в монокини, сливающемся с цветом кожи, по цветущей территории отеля. Девушка эффектно покружилась, чтобы фанаты смогли увидеть ее тело во всех ракурсах.

Фолловеры пришли в восторг от аутфита Марии. «Какая красивая и позитивная!», «Класс фигура! И всё остальное», «Огонь!», «Прямо настроение поднялось», «Милашка», «Улыбка — наше все», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед сном Мария с дочерью посмотрели детское шоу, организованное аниматорами. С представления Стефания ушла с огромный зайцем из воздушных шариков. Горбань сфотографировала малышку в белом платье в обнимку с подарком. Девочку обрадовал необычный сюрприз.

Дочь Марии Горбань с зайцем
Дочь Марии Горбань с зайцем
фото из открытых источников

До путешествия в Турцию Мария устроила романтичную фотосессию с мужем — оператором Кириллом Зоткиным. Артистка заинтриговала поклонников. Фанаты предположили, что звезда ждет второго ребенка.

Ранее Горбань похвасталась тонкой талией и впечатляющим прессом. Актриса также продефилировала в дерзких купальниках, продемонстрировав волнующие изгибы тела.