Cosmopolitan
18/01/2010 10:00
комментариев7

Секреты красоты Миши Бартон

Миша Бартон не может жить без увлажнителей за пять тысяч фунтов. Миша Бартон не может жить без увлажнителей и лосьонов за пять тысяч фунтов.

Актриса буквально молится на кремы для лица Crème de la Mer, каждый флакончик которого объемом в 250 мл стоит 541 фунт. Миша пользуется ими не реже четырех раз в неделю, и утверждает, что благодаря этим кремам ее кожа выглядит потрясающе.

"Ничто не сравнится с кремом Crème de la Mer, если ты хочешь сделать свою кожу достаточно увлажненной, мягкой и нежной, - говорит 23-летняя актриса. - Я ими пользуюсь три-четыре раза в неделю, просто, чтобы моя кожа оставалась, как говорят французы, je ne sais quoi (нечто неопределенное, неуловимое, трудно выразимое словами). Я жить без них уже не могу!"

Для повседневной очистки кожи и увлажнения Миша Бартон использует менее дорогие продукты бренда Clinique. "Я пользуюсь Clinique 3-step Skin Care System, - рассказывает Бартон. - Утро у меня начинается с мыла Mild Facial Soap, потом я применяю лосьон Clarifying Lotion #2, а потом еще один лосьон - потрясающий Dramatically Different. Заканчивается это все кремом для глаз Neocutis Lumiere Eye Cream, обладающим таким потрясающе легким, что его можно носить целый день".


Опубликовано: Cosmo on-line
Ваша оценка: голосов: 2
Распечатать
news.gnezdo.ru
Комментарии
Анастасия Бусурина 2011/04/16 21:41:54

рекламы

Ариша 2010/10/28 10:38:38

ненавящиво так всё разрекламировали

Nastya 2010/10/18 00:46:46

столько кремов! создаётся впечатление, что она целыми днями только и делает, что крема наносит!

Елена 2010/08/16 17:20:39

Еще новое милое личико

Елена 2010/07/25 14:44:31

Лучше про все ее секреты красоты у фотошоп-мастера спросить

Ирина 2010/07/24 18:18:30

Но рекламы и впрямь бесят.

Ирина 2010/07/24 18:18:12

Хорошенькая)

Все авторизованные посетители зарабатывают фунты Cosmo, которые могут потратить на подарки. Регистрируйся и присоединяйся!
Если ты уже с нами — просто авторизуйся.


читай на COSMO

Get Adobe Flash player
Readme.ru
Партнеры
Загрузка...
Загрузка...
Новости
      
ChattyCatty
Rss Facebook Одноклассники В контакте
Сosmoshopping Сosmobeauty Сosmoмагия Академия Cosmo
Форум
Игры
Конкурсы
Спрятать