Стилист Ли Стаффорд приезжает в Россию

Не упусти возможность встретить Ли Стаффорда — стилиста с мировым именем и создателя собственной именной марки Lee Stafford. Он научит тебя многому полезному на мастер-классах в магазинах «Рив Гош» в Москве и Санкт-Петербурге.
Стилист Ли Стаффорд приезжает в Россию
предоставлено пресс-службой

Британец Ли Стаффорд (Lee Stafford) — одна из главных звезд среди известных стилистов-парикмахеров. Став первоклассным мастером, в 2001 году он стал выпускать средства для ухода за волосами и стайлинга под брендом Lee Stafford. Девушки любят и его (за более чем 10 лет существования марки они по достоинству оценили ее продукты), и самого Ли — разъезжая по разным городам и странам с семинарами, он покоряет публику как своим профессионализмом, так и своей харизмой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом октябре он едет в Россию. 18 октября он посетит Санкт-Петербург и с 15 до 19 часов будет давать мастер-классы, а также делать модные укладки в духе последних лондонских тенденций в «Рив Гош» в ТРЦ «Галерея» (Лиговский пр., д. 30 А). А уже 19 октября Ли будет в Москве — с 15 по 19 часов он будет делиться своими бесценными знаниями и советами с гостями «Рив Гош» в универмаге «Цветной» (Цветной б-р., д. 15, стр. 1).

Ты получишь возможность не только научиться делать трендовые укладки, но и поближе познакомиться со средствами Lee Stafford — всех посетителей будут ждать комплименты и подарки. Они тебя определенно порадуют, ведь задачей Ли еще в момент создания марки было предоставить девушкам возможность выглядеть так, будто они только что вышли из салона, хотя на самом деле они ухаживали за волосами и укладывали их дома. «Я разрабатывал и испытывал эти продукты в течение двух с половиной лет и с полной уверенностью могу сказать, что они делают то, что обещано на флаконе, это дает мне и моей команде непередаваемое чувство удовлетворения!» — говорит Стаффорд. Убедись в этом, послушав Ли вживую на этих выходных.