В России появится косметика Urban Decay

Мечты российских поклонниц косметики Urban Decay о том, что марка когда-нибудь будет представлена и в России, сбылись.
В России появится косметика Urban Decay

Свершилось – марка профессиональной косметики Urban Decay приходит в нашу страну. Об этом сообщила Валентина Румянцева, генеральный директор L’Oreal Luxe в России. Новость не может оставить равнодушным ни одного бьютиголика, потому что Urban Decay – это высокое качество, широкая гамма оттенков и дерзкое оформление, которое всегда радует глаз. Более того, те, кто по-настоящему интересуется косметикой, уже наверняка успели познакомиться с брендом Urban Decay, доверив доставку столь желанных тюбиков и баночек курьеру интернет-магазина. Теперь все будет гораздо проще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попробовать определенно стоит многое. Но есть вещи, которые остаются бестселлерами уже очень давно — и на них мы советуем обратить внимание в первую очередь. Это базовые палетки теней Naked, без которых не обойтись при создании классического дневного или вечернего макияжа. Это карандаши для глаз 24/7 Glide-On, которые имеют нежную кремовую текстуру, прекрасно передают цвет и держатся до конца дня. Это праймер для век Eyeshadow Primer Potion, благодаря которому тени самых разных оттенков останутся на своем месте, а цвет их на веке будет ровно таким же, как и в упаковке. Впрочем, и другие продукты марки доставят тебе массу удовольствия от использования. А оригинальные кисти, которые также можно найти у Urban Decay, сделают нанесение еще более легким и комфортным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марка Urban Decay была основана в 1996 году в США, штат Калифорния, и за 18 лет приобрела толпы поклонниц по всему миру. Идея создания принадлежит Сэнди Лернер (Sandy Lerner), Дэвиду Соварду (David Soward) и Венде Зомнир (Wende Zomnir), которые в определенный момент поняли, что на рынке декоративной косметики слишком мало цвета. С помощью Urban Decay цвета стало достаточно – и совсем скоро ты сможешь лично в этом убедиться.

Фото: архивы пресс-служб