Осенние новинки макияжа Shiseido

К осеннему сезону бренд подготовил сразу три сюрприза для твоей косметички: компактную пудру, тени-трио для век и новые оттенки помады-блеска Lacquer Rouge.
Осенние новинки макияжа Shiseido

Осенью перемен хочется не меньше, чем летом. Косметический бренд Shiseido предлагает начать с идеальной кожи, а поможет в этом его новая компактная пудра с полупрозрачной текстурой. Она выравнивает тон кожи, избавляет ее от жирного блеска и держится в течение всего дня. Но самое главное — дает ощущение легкости и комфорта. Действие пудры начинает проявляться сразу же — средство создает оптическую иллюзию, которая скрывает пигментацию кожи и делает лицо идеально гладким. К тому же, покрытие остается совершенно незаметным. Натуральность сегодня в моде, и эксперты Shiseido об этом знают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй продукт, который Shiseido выпустили для осени 2014 года, — это тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния. Арт-директор Shiseido Дик Пейдж (Dick Page) придумал три цветовых сочетания, среди которых каждая девушка сможет найти себе что-то по вкусу. Палетка Static понравится любительницам воздушного пастельного макияжа, палетка Vinyl — ценительницам ярких акцентов, а поклонницы цветочных мотивов откроют для себя палетку Floracouture. В состав теней входят шелковистая пудра, светоотражающие частицы и обязательный для всех декоративных продуктов Shiseido комплекс увлажнения и восстановления кожи Super Hydro-Wrap Vitalizing DE. Благодаря этому тени мягко ложатся, не скатываются, и даже вечером сохраняют цвет и деликатное сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья новинка от Shiseido — помада-блеск Lacquer Rouge в пяти глубоких оттенках. Для создания эффекта «многослойного» лакового покрытия в Shiseido обратились к старинным методам нанесения лака на деревянное изделие. Подобно тому, как шлифуют дерево перед лакировкой, блеск Lacquer Rouge разглаживает кожу губ с помощью особых ухаживающих компонентов и дарит губам глянцевое сияние, которое в пасмурную погоду станет отличной альтернативой солнцу.

Фото: предоставлено пресс-службой

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Октября 2014, 13:48
Тени, палетка, мечта моя.
Татьяна Рябинина
Татьяна Рябинина 23 Сентября 2014, 12:27
Shiseido обожаю просто, еще Sisley и Magic Glance нравится