Скарлетт Йоханссон сделала короткую стрижку

Актрису заметили на улицах Нью-Йорка с новомодной стрижкой «пикси».
Скарлетт Йоханссон сделала короткую стрижку

Кажется, Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), находящейся на восьмом месяце беременности, надоело ходить с длинными волосами. Положение у нее незавидное: ожидание прибавления в семействе отбирает много сил, а тут еще страшная нью-йоркская духота и жара. Решив хоть как-то облегчить себе жизнь, а заодно приобщиться к новомодному тренду, актриса остригла свои белокурые волосы (а ведь они еще совсем недавно помогли ей создать образ изысканной дивы для рекламной кампании Dolce&Gabbana). Теперь же на улицах Нью-Йорка ее заметили с короткой стрижкой «пикси».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо сказать, что внешний вид и образ жизни Йоханссон в последнее время заметно поменялся: она стала выбирать удобные вещи в спортивном стиле и практически перестала появляться на светских мероприятиях. В редких интервью она также старается не говорить о своей беременности, предпочитая личное оставлять личным. Такая позиция, безусловно, заслуживает уважения.

V V
V V 31 Июля 2014, 15:51
неее... на мой вкус - не идет, сильно портит... она женственная, так что мешковатые вещи и унисекс стрижка делают ее просто невнятно-мешковатой...
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 30 Июля 2014, 22:09
У Скарлетт такая внешность, как бы сказать, которая очень связана с одеждой. Если на ней шикарное платье - то и личико кажется интересным. А если бесформенная бесвкусная одежда - то дива превращается в селянку. Скажем, у Бюдхен или Беллуччи нет такой проблемы. И то, что сейчас происходит со Скарлетт - это удивительно. Это ее сознательный выбор, игнорировать стиль? Или у нее никогда не было вкуса, а мы теперь только узнали? Нарочитая асексуальность и отрицание женственности - с моей точки зрения, это признак дурного вкуса. Она думает, ее жизнь кончилась! О ля ля, папарацци скоро выдадут нам Скарлетт в бигудях и халате с застиранными какахами?