Кара Делевинь в новой бьюти-кампании Yves Saint Laurent

Вдохновением для новой коллекции, в рекламе которой снялась Кара, стали оттенки благородной кожи.
Кара Делевинь в новой бьюти-кампании Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent всегда отличались бунтарским духом, хотя элегантность, несомненно, тоже является частью ДНК бренда. В осенней коллекции макияжа марка решила продемонстрировать все это в полном масштабе. Ллойд Симондс (Lloyd Simmonds), креативный директор бьюти-линии Yves Saint Laurent, представил свое видение предстоящего сезона. Вместо осенней меланхолии, которая так или иначе проявляется в осенне-зимних коллекциях, у Yves Saint Laurent — агрессивная сексуальность, воплощенная в оттенках благородной кожи. Цветовая гамма новой коллекции вдохновлена кожаными изделиями бренда и идет вполне в русле общей тенденции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве лица новинок в рекламной кампании снималась британская модель Кара Делевинь (Cara Delevingne). Звезда сотрудничает с модным Домом уже не первый сезон, но, пожалуй, именно в этой фотосессии смотрится наиболее органично. Неоднозначная репутация британской модели и ее сложный характер в данном случае представителям бренда только на руку, поскольку подчеркивает бунтарский дух коллекции.

В Cuirs Fetiches — так называется новая коллекция — вошли пятицветная палетка теней для век, жидкая подводка для глаз, помада и блеск для губ, тушь для ресниц, а также лак для ногтей.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 30 Июля 2014, 13:05
Отличный кадр. Настолько интересный макияж, что на чужие ноги в последнюю очередь внимание обращаешь.