Летние Yoga Days в «Цветном»

На протяжении двух недель в универмаге «Цветной» будут проходить бесплатные занятия йогой для начинающих.
Летние Yoga Days в «Цветном»

Первая половина августа универмаг «Цветной» будет жить по правилам здорового образа жизни — с 1 по 14 число ведущие преподаватели московских студий («Retunsky Yoga Studio», «NYM Yoga», «Yoga Class», «Yoga Dom», Yogastan (студия «Yoga Space»), «Эра Водолея», Bikram Yoga MSK, «Cosmotheca» и клиники «Керала») будут проводить бесплатные занятия йогой для тех, кто еще мало знаком с этим видом физической активности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старт Yoga Days будет дан 1 августа. По этому случаю в универмаге состоится йога-вечеринка, в рамках которой гостей ждет приятная атмосфера, «зеленые» напитки и здоровые угощения. В последующие дни в программе Yoga Days помимо ежедневных йога-классов, которые будут проходить на 4-м этаже «Цветного» с 8 до 9:45 утра, — мастер-классы и семинары. Среди спикеров — Ольга Малышева, создательница блога Salatshop и специалист по детокс-питанию, которая расскажет гостям Yoga Days о правилах здорового питания и представит линейку смузи и соков от Salatshop, врач Яков Маршак (он планирует поделиться с аудиторией «формулой молодости») и Юлия Погребинская, которая будет говорить о секретах цветотерапии.

Кроме этого гости смогут получить совет от ведического астролога, узнать секреты концентрации и расслабления и погрузиться в древние техники по самосовершенствованию и достижению успеха.

За дополнительной информацией — расписанием семинаров и занятий йогой, а также новостями — обращайся к сайту универмага «Цветной».

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 30 Июля 2014, 13:09
Заманчивые проекты. Жила бы в Москве, обязательно бы посетила.