Анна Пакуин покрасилась в пурпурный

Решившись на необычный цвет волос, актриса осуществила мечту своего детства.
Анна Пакуин покрасилась в пурпурный

Анна Пакуин (Anna Paquin) больше не блондинка. Актриса не смогла обойти стороной звездный тренд на цветные волосы и по примеру Келли Осборн (Kelly Osbourne), Николь Ричи (Nicole Richie) и многих других перекрасилась в пурпурный цвет с оттенками бирюзового в отдельных прядях. Время как раз подходящее: Пакуин больше не является исполнительницей роли Суки Стакхаус в сериале «Настоящая кровь» и светлые волосы ей иметь теперь совершенно необязательно, что она и поспешила отпраздновать. Неудивительно, что перемены столь радикальные, ведь с 2010 года, времени запуска сериала, она не могла менять свою внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась в Twitter, что осуществила мечту детства — стать русалкой. И обратилась к мужу и партнеру по сериалу, Стивену Мойеру (Stephen Moyer), с вопросом: «Как тебе?» На что получила трогательный ответ: «Ничего себе жена... Ты выглядишь потрясающе. Суки больше нет. Да здравствует миссис Эмери!»

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 22 Июля 2014, 13:05
Это точно не русалка. Странный цвет волос.
Н.
Н. 22 Июля 2014, 08:34
сложно назвать цвет ее волос пурпурным
Рыжая
Рыжая 21 Июля 2014, 07:12
Конечно на русалку она похожа, но такой цвет волос не много старит как мне кажется, да и для обычных людей он явно подойдет, ведь на работу с таким оттенком волос тяжело будет ходить, особенно если твоя должность серьезная.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 19 Июля 2014, 21:51
Ну, я бы не сказала, что теперь Анна похожа на русалку)) По мне. так всякие там розово-фиолетовые волосы с изумрудной зеленью больше подходят для веселых подростковых экспериментов, а не для смены имиджа красивой женщины.)
V V
V V 19 Июля 2014, 00:01
пурпурный на фото в википедии от фиолетового до холодного красного... я бы назвала этот цвет волос сиреневым с бирюзовыми прядями... п.с. на мой вкус этой женщине такой радикальный перекрас очень не идет.