В Сочи открылся «Семейный дом» для родственников олимпийцев

На Олимпиаде «Семейный дом» компании P&G будет заботиться о мамах спортсменов и других их родственниках.
В Сочи открылся «Семейный дом» для родственников олимпийцев

Накануне открытия Игр в Сочи поблизости от олимпийских площадок появился «Семейный дом» — это проект компании P&G, место, где заботу о себе получат мамы и другие члены семей спортсменов. «Семейный дом» здесь открылся в рамках программы «Спасибо, мама!», которая направлена на то, чтобы принести дань уважения мамам олимпийцев. Помня о том, что материнская любовь имеет немалую роль в становлении будущих чемпионов, P&G на этой Олимпиаде будет дарить им комфорт и красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши бренды поддерживают спортсмена не только у финиша, — говорит Фил Данкан, управляющий по дизайну в P&G, — Они сопровождают его на протяжении долгого пути, который берет начало в детстве, рядом с самым главным человеком — мамой. Вот почему, поддерживая спортсмена, P&G благодарит и его маму, которая помогла ему достичь выдающихся успехов».

На церемонии открытия «Семейного дома» побывали Оксана Домнина, представляющая проект «Спасибо, мама!» и бренд Pampers, немецкий горнолыжник Феликс Нойротер, их матери, а также мамы фигуристок Елены Ильиных и Екатерины Бобровой, хоккеиста Евгения Малкина, и крестная конькобежца Ивана Скобрева. Мамы получили в подарок билеты на церемонию открытия Олимпиады. Во время ее проведения в «Семейном доме» им будут делать укладки в студии Pantene, макияж и маникюр — в студии CoverGirl, рекомендовать уход за кожей в студии Olay и даже окрашивать волосы в студии Wella. Мужчинам предложат бритье в студии Gilette, уход за лицом от Braun и многое другое. В течение Игр в «Семейном доме» еще пройдет ряд мероприятий с участием спортсменов и их мам.