Короткий боб Тони Гаррн

Немецкая модель сменила имидж и теперь «носит» игривый боб.
Короткий боб Тони Гаррн

Модель Тони Гаррн, которую лучше всего знаю как «ангела» Victoria's Secret и подругу Леонардо Ди Каприо, впервые решилась на кардинальную смену имиджа. Ей было удобно и комфортно с привычными длинными волосами, но теперь у нее короткий боб в духе последних бьюти-трендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изменения в ее прическе произошли во время недавней поездки на остров Сен-Бартелеми, где частенько снимают каталоги Victoria's Secret с любимыми моделями бельевой марки. «Забыла сказать...Оставила часть своих волос на Сен-Бартелеми! Это моя первая короткая стрижка за всю жизнь!» — написала Тони в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), куда она выложила «селфи» со своей новой прической.

Над стрижкой звезды «поколдовал» известный стилист Дэмиан Буассино, который может похвастаться опытом работы с такими звездами, как Бритни Спирс, Кайли Миноуг и многими другими. В новом имидже Гаррн уже успела сняться в новой рекламной кампании марки Blumarine, для которой из Тони сделали русалку даже с короткими волосами.

Ксения
Ксения 26 Декабря 2013, 21:06
Мне кажется всем идет каре,кроме меня:(
Катя one such!!!
Катя one such!!! 24 Декабря 2013, 08:46
Симпатично )) Мне кажется ей идет )