Выставка Intercharm 2013

С 27 по 30 ноября в Москве пройдет юбилейная XX Международная выставка парфюмерии и косметики Intercharm, которая в этом году займет весь первый этаж павильона 3 МВЦ «Крокус Экспо».
Выставка Intercharm 2013

Выставка Intercharm будет условно поделена на 15 разделов, среди которых как традиционные, полюбившиеся посетителям (ногтевой сервис, парикмахерское дело, косметология, галерея новинок), так и совершенно новые. Так, в этом году откроется «Экодом» – экспозиция, посвященная эко-продукции по уходу за домом, которая не наносит вред человеку, животным и окружающей среде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках года охраны окружающей среды в России также пройдет заключительная церемония конкурса BIO.RUS, по итогам которой наградят лучшие косметические натуральные бренды.

И по традиции в течение всех дней выставки мастера ногтевого сервиса смогут посетить обучающие программы для специалистов nail-индустрии, а также принять участие в чемпионате по моделированию ногтей, победители которого смогут участвовать на международном конкурсе в Дюссельдорфе весной будущего года. Парикмахеры и стилисты проявят свой талант в финале Независимого первенства парикмахеров и стилистов России. Массажисты будут демонстрировать оригинальные методики и оздоровительные техники на Международном чемпионате по спа-массажу. Специалисты по наращиванию ресниц пофантазируют на тему «Исторический персонаж» в рамках Благотворительного чемпионата по наращиванию ресниц «Колибри Фест», все средства от проведения которого будут переданы в благотворительный фонд «Подари жизнь».

На выставке также будут представлены культовые лаки Deborah Lippmann и косметика от Ellis Faas, немецкая лечебная косметика Santaverde и австралийская Lanopearl с маслом эму, процедурная система Holistic Cocooning.