Короткая стрижка Дженнифер Лоуренс

Актриса решилась на кардинальную перемену.
Короткая стрижка Дженнифер Лоуренс

23-летняя обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс не боится удивлять и смело избавляется от длинных волос, которые раньше она лишь слегка укорачивала. Тогда изменения замечали только самые внимательные поклонники актрисы, а теперь уже каждый сможет оценить ее новый образ — Дженнифер выбрала модную стрижку пикси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О преображении Дженнифер ее поклонники узнали через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — она поделилась фотографией себя с новой прической. А как ее стрижка будет сочетаться с образами для красной дорожки мы узнаем совсем скоро — в понедельник состоится мировая премьера картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», в которой играет Дженнифер.

Юлия Cosmo
Юлия Cosmo 10 Ноября 2013, 00:45
Очень стильно получилось.) И не жалейте девочки волос ..Как говорит мой парикмахер: "Волосы не зубы-отрастут!" Вот так.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 08 Ноября 2013, 13:54
Даже если девушка завтра же захочет себе вернуть косу до попы, проблем не возникнет. Салонов предлагающих услуги наращивания и прочего, прочего, на каждом шагу, везде будут рады менять тебе образ хоть каждый день. А стрижка хорошая, хотя я сдетсва очень не люблю короткие стрижки.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 08 Ноября 2013, 12:03
Ей очень даже не плохо )) Посвежела)