Италия откажется от конкурса красоты?

В Италии выступают за отмену национального конкурса красоты.
Италия откажется от конкурса красоты?

Кто бы мог подумать, что одна из тех стран, которая всегда уделяла внимание женской внешности, решила отказаться от соревнования за корону красоты?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с государственной вещательной компании RAI, которая по неизвестным причинам решила не транслировать шоу в этом году. К этому «протесту» подключилась и спикер нижней палаты парламента Лаура Больдрини, заявившая, что у девушек есть множество других способов попасть на ТВ, «не маршируя при этом помеченными номерами». Ее сторонники подлили масла в огонь, посчитав конкурс устаревшим и сексистским.

«Мисс Италия» проводилась с 1939 года, а самой известной финалисткой конкурса стала Софи Лорен.

Марина :)
Марина :) 23 Июля 2013, 15:51
кто только смотрит эти конкурсы
Н.
Н. 23 Июля 2013, 12:20
почему есть конкурс "мисс...", а нет конкурса "мистер..."? или они не так раскручены? пусть парни тоже ходят в плавках, носят национальные костюмы и отвечают на глупые вопросы, а судить их буду девушки
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 22 Июля 2013, 10:20
Да, чудят чудики на родине Софи Лорен. Может им кто из конкурентов Италии то заплатил за то, чтобы страна сняла своих участниц. Итальянки всегда выходили в финал, так как они яркие, красивые, пластичные. А вот спикер по ходу дела совсем у них не по девочкам, вернее не прет его от красоты и от гордости за достояние красивого итальянского пушистого золота. Ой пожалеет он, ой Италия столько потеряет, если вовремя не одумается!
Марина Добровольская
Марина Добровольская 20 Июля 2013, 14:17
Странное дело... По-моему конкурсы красоты не являются чем-то устаревшим. Их формат хоть и в основном одинаков, но со временем появляются новые задания, убирают ненужное и т.д.
Анчюта
Анчюта 19 Июля 2013, 22:33
Родина Софи Лорен решила сделать серьезный шаг в мире красоты, вопрос: Зачем? Сначала отказ от бикини, теперь вот вообще не транслировать, мир сошёл с ума. Да, я согласна у девушек много способ попасть на ТВ, но не у многих есть ум и талант, чтобы попасть на ТВ и засветиться так сказать на телеэкране, есть красивые, но очень глупые дамы, что интервью у них брать одно удовольствие для меня, я просто испытываю удовольствие, когда эти красотки не могут ответить на самые казалось бы простые вопросы, так сказать, пятый класс вторая четверть. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше, я думаю, что трансляция будет.
Анна П ღ
Анна П ღ 19 Июля 2013, 20:45
Зря Италия так поступает. Что такого вам сделали красивые девушки Лаура Больдрини? Ведь конкурсы красоты помогли очень многим заявить о себе.