Чего ждать от Водного Тигра? Гороскоп на 2022-й по восточному календарю животных

По восточному гороскопу 2022 год – год Водного Тигра. И хотя формально он начинается только в феврале, нам-то интересно узнать, что от него ждать уже сейчас. Вспоминай, в год какого животного ты родилась, и скорее читай прогноз для знаков восточного гороскопа от астролога Веры Хубелашвили.
Rex features/Fotodom, Getty images
Для кого год будет удачным, а кому придется сложновато?
Содержание статьи
Вера Хубелашвили

Крыса

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тебе не следует браться за какие-либо начинания. Успех в них маловероятен, а вот риск провала довольно велик. Завершай те дела, за которые уже удалась взяться в предыдущем году, — и всё будет хорошо. Наиболее благоприятная сфера для тебя — романтическая. Новые знакомства не заставят себя долго ждать.

Бык

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бык будет атакован различными возможностями, за которые можно схватиться в новом году. Если ты занимаешься бизнесом, то к тебе обратятся со множеством предложений. Не хватайся за всё подряд, а хорошо взвешивай все предложения, чтобы выбрать наиболее перспективные для себя варианты. При этом финансовая сфера не претерпит сильных изменений.

Тигр

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тебя ждёт замечательный год, полный ресурсов и возможностей. Не упусти свой шанс! Действуй — и ты сможешь предопределить сценарий, по которому пойдёт твоё будущее в ближайшие двенадцать лет. Единственное предостережение — осторожнее обращайся с финансами.

Кот (Кролик)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год будет неоднозначным. Иногда придётся задействовать все свои силы, чтобы преодолеть препятствия. В другие моменты всё будет получаться вполне легко, и тогда даже самые трудные проблемы ты решишь, словно по мановению волшебной палочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дракон

Год будет очень насыщен событиями. Предстоит крутиться и действовать активнее, чем обычно. Тигр не поощряет лень, хотя желание лениться будет очень сильным. Старайся подходить к любому своему делу очень ответственно, иначе твои усилия пропадут даром. В финансовом плане всё сложится благополучно, хотя размер дохода во многом зависит от твоих стараний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Змея

Змеям Тигр даёт возможности самостоятельно выбирать пути и достигать в них абсолютно любых успехов. И всё же максимально перспективными для тебя станут творческое и духовное направления. Также наступающий год будет очень хорош для того, чтобы заняться самообразованием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лошадь

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году ты можешь добиться больших успехов, но только при условии, что никто не станет тебе мешать. Практически любой, кто вмешается в твои дела, принесёт исключительно вред, а не пользу. Старайся не вовлекать в свои дела чужих людей, и ты добьёшься успеха.

Коза

Тебе следует быть осторожнее в проявлении эмоций. Слишком резкие импульсивные реакции способны испортить твои взаимоотношения с людьми. А люди в этом году — тот важный ресурс, который будет вселять в тебя оптимизм и силы. Полагайся на своих близких, и ты достигнешь успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обезьяна

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В наступающем году ты получишь много ресурсов для достижения своих целей. Но проблема в том, чтобы этими ресурсами грамотно распорядиться. Не торопись и подходи к этой необходимости взвешенно. Именно вдумчивый подход может привести тебя к желанным результатам.

Петух

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год будет очень заботливым, тёплым и обеспечит всем необходимым для того, чтобы твои желания удалось реализовать. Но под лежащий камень вода не течёт. Если хочется чего-то достичь, то потребуется действовать решительно и идти навстречу своим целям. При этом не забывай об отдыхе. Очень важно восстанавливать силы.

Собака

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У тебя может быть много инициатив, но реального успеха удастся добиться лишь при чьей-либо поддержке. Очень важен оптимистичный настрой. Позитив будет притягивать в твою жизнь благоприятные события. В романтической сфере ожидает гармония, если ты будешь мирно себя вести.

Свинья (Кабан)

У тебя в руках имеются все возможности для того, чтобы достичь того, чего тебе хочется. Но весь вопрос в том, как ты распорядишься этими возможностями. Далеко не каждый путь ведёт к успеху. И в твоём случае всегда есть риск повернуть не туда, куда следовало. Старайся поступать рассудительно и прислушиваться к интуиции. Эти два правила застрахуют тебя от ошибок.