Олимпийская сборная улетела в Лондон

В Москве состоялись олимпийские проводы российских спортсменов.
Олимпийская сборная улетела в Лондон
Ольга Брусникина, Елена Замолодчикова, Мария Бутырская

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости оставляли свои пожелания и напутствия спосртменам на огромном стенде: «Только вперед!», «Победа», «Золото», «Мировые рекорды», «Удача благоволит храбрым!!!»

Актриса Дарья Мороз оставляет пожелания российским олимпийцам

Пловчиха Ольга Брусникина произнесла речь: «Я как спортсмен хорошо знаю это волшебное чувство, когда после победы ты направляешь взгляд на огромное табло, где написано Omega и где загорается заветная цифра "один". Это не только твоя победа, но и всей страны в целом: здесь тебя ценят, в тебя верят и поддерживают на протяжении всей Олимпиады»

Фигуристка Елена Замолодчикова оставляет запись на стене пожеланий

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летние Олимпийские игры-2012 стартуют в Лондоне 27 июля и продлятся до 12 августа. Россия на Олимпиаде будет представлена во всех видах спорта, кроме футбола и хоккея на траве. В составе Сборной России более 400 спортсменов, а в целом в Олимпиаде-2012 примут участие около 12 500 спортсменов из 205 стран мира, которые представят 31 вид спорта.
Одним из официалльных гимнов Олимпиады-2012 является песня Anywhere In The World в исполнении певицы Katy B и ди-джея Марка Ронсона. Смотри клип на песню Anywhere In The World прямо сейчас!

Нажми на тег «Олимпиада» и узнай больше о летних играх в Лондоне.

vera zhuikova
vera zhuikova 26 Июля 2012, 18:33
желаю победы!
Аня
Аня 25 Июля 2012, 19:31
Хочется тоже пожелать удачи и побольше побед и поменьше скандалов!