Дима Билан сел на диету

Певец Дима Билан всерьез подошел к съемкам продолжения культовой советской комедии.
Дима Билан сел на диету

Ради столь ответственного проекта певец решил привести себя в форму. Впрочем, Дима Билан всегда был подтянутым, спортивным и сексуальным молодым человеком, но роль требует от него экстремальной худобы, и Дима готов пойти на это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге на сайте «Твиттер» певец записал: «Я монах теперь, пилигрим, странник! Не ем ничего, сижу на диете и не бреюсь – теперь у меня такой период, по-своему интересный!»

Создателем продолжения знаменитой комедии называют Тимура Бекмамбетова. За его плечами сиквел «Иронии судьбы», который стал самым кассовым российским фильмом последних лет. Дима Билан заявил, что ради роли готов пожертвовать красивым телом и концертами.

Фото: Fotobank.ru

Юлия Bilberry-night
Юлия Bilberry-night 03 Мая 2012, 18:19
сиквелы - опасная тропа,шансы прорваться минимальны,а приблизиться к уровню советских фильмов - вообще нечто фантастическое!но из-за роли дима билана будет много шумихи и кто-то пойдет ради интереса,на то и расчет.
Василина Алисовна
Василина Алисовна 25 Апреля 2012, 22:11
надоели уже снимать продолжения и ремейки советских комедий .Сами бы хоть что-то придумали.
*звездочка*
*звездочка* 23 Апреля 2012, 14:40
скорей бы увидеть этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Божко
Наталья Божко 23 Апреля 2012, 12:26
В спортзал должен ходить мужчина, а не на диете сидеть
Аня
Аня 21 Апреля 2012, 14:12
ybxtuj ничего успехов Диме
Инжирка
Инжирка 20 Апреля 2012, 18:16
Впрочем, Дима Билан всегда был подтянутым, спортивным и сексуальным молодым человеком, но роль требует от него экстремальной худобы, и Дима готов пойти на это. ну если только ради роли!!!!! интересно, что за фильм получится!!