Кейт Бекинсейл пришлось худеть для новой роли

Кейт Бекинсейл удалось вернуться к своей стройной фигуре во время съемок «Другого мира».
Кейт Бекинсейл пришлось худеть для новой роли
Актриса Кейт Бекинсейл переживала, что узкий облегающий комбинезон, который она должна была носить в фильме «Другой мир 4: Пробуждение», не будет на ней хорошо сидеть. Она очень много ела, когда снималась в предыдущем фильме в Новом Орлеане.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская актриса была обескуражена тем, сколько вкусной еды продается в этом городе. Там она снималась в фильме «Контрабанда».

«Все время, пока я снималась в "Контрабанде", я готовилась к роли в "Другом мире", – призналась Кейт. – Новый Орлеан – прекрасный город, но это не лучшее место для того, чтобы оставаться в форме. Мы хотели перепробовать все пирожки и оладьи и другие сладости. Это самая неподходящая еда для того, чтобы влезть в облегающий костюм для "Другого мира". Но случилось чудо – я все-таки сумела его надеть. Думаю, мне помогло то, что в начале съемок я усиленно тренировалась. Слава Богу, тренировки не длились слишком долго».

Кейт доказала, что она вернула свою стройную фигуру, когда появилась на церемонии вручения премии «Золотой глобус», которая прошла 15 января в Лос-Анджелесе. Там она появилась в расшитом блестками платье без бретелек от Roberto Cavalli.

«Я часто хожу с бутылкой воды, – говорит актриса. – И мое обещание самой себе на этот год – пить ее как можно больше. Я думаю, надо выпивать бутылку воды, пока идешь к машине и обратно».
В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 26 Февраля 2012, 22:40
Кейт Бекинсейл пришлось худеть для новой роли Кейт Бекинсейл удалось вернуться к своей стройной фигуре во время съемок «Другого мира». ----------------------------------------- судя по фото - слишком тощая, пора полнеть!!!!!!
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 19 Февраля 2012, 12:10
молодец, так держать.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Февраля 2012, 11:49
Молодец, что вернула себе форму! Актрисам гораздо сложнее держать себя в форме, чем нам! Ведь для одной роли они должны быть немного полнее, а для другой - немного худее! )))
Ирина Кутемова
Ирина Кутемова 31 Января 2012, 12:49
Красавица! Видела трейлер к "Другому миру" - он меня и сподвиг записаться на фитнес)))
Ирина
Ирина 24 Января 2012, 17:10
Она и так отлично выглядит!!!!
Галина Осетрова
Галина Осетрова 24 Января 2012, 08:10
Выглядит шикарно! Вода отличное средство для сохранения фигуры.
Наташа
♥ Наташа 24 Января 2012, 00:06
Я думаю, надо выпивать бутылку воды, пока идешь к машине и обратно»." я думаю лучше просто часто пить .....но понеммногу,а не сразу столько . соглашусь ,выглядит хорошо .
Н.
Н. 23 Января 2012, 19:29
главное, чтобы очень сильно не поухдела
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Января 2012, 18:45
Одна из моих любимейших актрис! В этом платье выглядит сногсшибательно! Скоро пойду на Другой мир 4 в кино! =))))