Лучшие ароматы лета

Они создают настроение и делают наш день еще прекраснее — перед тобой 5 лучших ароматных композиций этого лета.
Лучшие ароматы лета

Plum Blossom от Jo Malone (1) — легкий, нежный и жизнерадостный. Элегантный флакон и тонкая роспись на прозрачном стекле подчеркивают его невесомость. Парфюмеру Фабрису Пеллегрину захотелось создать аромат, пробуждающий от зимней спячки (что ж, ему это удалось превосходно!). Композиция начинается с сочной желтой сливы, сердце раскрывается цветами сливового дерева и магнолии, древесная база представлена сандалом. Можешь использовать Plum Blossom самостоятельно или сочетать с другими ароматами Jo Malone для придания им свежего фруктового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детстве ты наверняка примеряла мамины туфли и красилась ее помадой, сейчас, чтобы подчеркнуть свой статус, можешь воспользоваться Aire Loewe Sensual от Loewe (2). Он одновременно нежный и властный. Верхние ноты — цитрусовые, в них звучат лимон и мандарин; в нотах сердца — жасмин, фрезия и ландыш; а в шлейфе — мускус и амбра. Носи этот аромат, когда тебе хочется почувствовать себя сильной, мудрой и держать все под контролем.

Смешной аромат Crazy Kiss от Parfums Salvador Dali (3) как поцелуй понарошку, такой же беззаботный и сладкий. Если ты предпочитаешь неспешным вечерам веселые вечеринки, а чопорное платья в пол с удовольствием заменишь на удобное мини, то Crazy Kiss точно тебе понравится. Верхние ноты — искристые грейпфрут и бергамот; средние ноты — ландыш, роза и жасмин; базовые ноты — сандал, мускус и ваниль. Флакон выполнен в духе фантастического сюрреализма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

S by Shakira (4) — первый авторский аромат Шакиры, который раскрывает неординарный характер колумбийской певицы. «Во многих отношениях создание нового аромата похоже на написание песни: необходимы вдохновение и упорство, чтобы все получилось, — признается девушка. — Как и песня, аромат создается из сочетания различных нот, которые вместе формируют гармонию». Жасмин, цветы апельсина и гардении, амбра, ноты сырой древесины и мускуса — сладкое сочетание. Изюминка флакона — подвеска с буквой S, символ певицы. С премьерой, Шакира!

Аромат Bronze Goddess Capri от Estée Lauder (5) относится к категории восточных, что уже указывает на его характер. Яркий сладкий аромат при нанесении на кожу через 2-3 минуты сливается с ней и привносит в твой образ теплую нотку. Верхние ноты — мандарин, лист черной смородины; ноты сердца — жасмин, ландыш и пион; базовые ноты — мускус, пачули, амбра и ваниль. Уместен не только вечером, но и днем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромафакты:

— Ароматы сильно влияют на наше «я». Если ты захотела сменить образ, надень другую обувь и воспользуйся иным по характеру ароматом — и ты мгновенно станешь чувствовать себя по-особенному.

— Чуть-чуть аромата вполне достаточно. Окружающие должны почувствовать его, только приблизившись к тебе. Это правило хорошего тона и вкуса.

— Любой аромат нужно распробовать, походить с ним какое-то время, чтобы понять, подходит он тебе или нет. Наноси его в те места, где прощупывается пульс, — на запястье, сгиб локтя или за ушную раковину.

Фото: Александр Зеленцов

Шалунья))
Шалунья)) 27 Января 2013, 11:57
какие красивые флакончики так и манят к себе)
Влада Першина
Влада Першина 07 Августа 2012, 16:55
))
Брусничка
Брусничка 23 Июля 2012, 18:20
Вот частенько мне нравятся больше флаконы чем ароматы)))))))))))))) и часто чем проще флакон, тем лучше аромат... мне так попадается
Темнота
Темнота 20 Июля 2012, 11:39
хорошие ароматы
vera zhuikova
vera zhuikova 14 Июля 2012, 19:15
интересная подборка.
Марина Усова
Марина Усова 12 Июля 2012, 20:02
круто
parfum-de-luxe.ru
parfum-de-luxe.ru 12 Июля 2012, 18:51
Прекрасная коллекция..
natalia2003
natalia2003 09 Июля 2012, 20:53
Классные ароматы
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Июля 2012, 19:31
Если ты захотела сменить образ, надень другую обувь и воспользуйся иным по характеру ароматом — и ты мгновенно станешь чувствовать себя по-особенному. Всего делов! А я то думала! Попробую, может правда поможет))))
Женя Dorozhkina
Женя Dorozhkina 09 Июля 2012, 18:16
Что-то так захотелось духи поменять. Почему-то мне так нравится, когда пишут про теплые ноты...
IREN
IREN 09 Июля 2012, 18:08
Да, хорошая статья получилась)Хочу Crazy Kiss)
Верлеона
Верлеона 09 Июля 2012, 16:39
блин, так вкусно расписали ароматы! Захотелось Лав и Эсте Лаудер))