Невидимая защита для любой тебя

Теперь выглядеть безупречно стало гораздо проще. Дезодорант-антиперспирант от NIVEA станет твоим союзником в выборе любого наряда.
Теги:
Невидимая защита для любой тебя

Говорят, «маленькое черное платье» должно быть в гардеробе каждой девушки. Возможно, ты уже давно задумывалась о его покупке. Или любимая одежда Коко Шанель уже у тебя есть, но некоторые обстоятельства заставляют тебя отложить как черное платье, так и белые блузки, невесомые шелковые платья или обтягивающие черные водолазки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дезодорант-антиперспирант от NIVEA «Невидимая защита» не только обеспечивает тебе защиту от пота и неприятного запаха на 48 часов, но и не оставляет белых пятен на черной одежде, а желтых — на белой. Многочисленные исследования экспертов и отзывы девушек подтвердили: твои любимые блузки или футболки не будут испорчены. Многие дезодоранты оставляют заметные следы на одежде. Но «Невидимая защита» отнюдь не просто так носит столь многообещающее имя.

Результат — отсутствие пятен на светлой одежде — обеспечен благодаря разработанной совместно с Международным институтом текстиля «Хоэнштайн» запатентованной технологии, которая препятствует глубокому проникновению загрязнений в волокна ткани, предотвращая образование пятен. От которых, увы, практически невозможно избавиться. Но, если у тебя есть «невидимая защита», об этом даже не стоит задумываться, верно же?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлые пятна на темной одежде появляются из-за частиц соли, которую содержат все антиперспиранты. Решение лаборатории NIVEA здесь — формула, где соль соединяется с другими ингредиентами, образуя прозрачную микроэмульсию, которая не оставляет следов на одежде.

Таким образом, ты можешь надеть даже самое открытое черное платье и не чувствовать себя неуверенно или зажато.

Компания уже сто лет разрабатывает уникальные формулы для обеспечения максимально эффективного результата. Миллионы девушек на планете знают точно: ты можешь доверять дезодорантам Nivea на 100%.

Дезодорант «Невидимая защита» представлен в трех вариантах: шариковый, спрей, стик. Тебе достаточно выбрать тот вариант, который удобен именно тебе. Но, в любом случае, тебе гарантирован безупречный результат: черное остается черным, белое остается белым!