«Эффект пудры» для твоего комфорта

Липкие ощущения, следы на одежде? Наверняка тебе приходилось не раз сталкиваться с такими «подарками» от дезодоранта. А время, потраченное на ожидание, пока он высохнет! И именно тогда, когда ты так спешишь! Теперь с этим покончено!
«Эффект пудры» для твоего комфорта

Что бы ты ни надела – будешь чувствовать себя уверенно и комфортно. Главное – выбрать правильный дезодорант!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом тебе поможет NIVEA! Специалисты этой торговой марки придумали уникальный продукт. Еще недавно мы и не могли мечтать о том, чтобы дезодорант и мгновенно высыхал, и не оставлял следов на одежде, и помогал долго сохранять свежесть и комфорт.

В состав многих дезодорантов входит тальк, а инновационный дезодорант-антиперспирант «Эффект пудры» от NIVEA содержит каолиновую пудру. Благодаря этому ингредиенту дезодорант моментально высыхает, не оставляет следов на одежде и делает кожу подмышек невероятно мягкой и гладкой.

Загадочный элемент «Каолин» более известен как «Белая глина». Он обладает прекрасными абсорбирующими и обволакивающими свойствами. И тебе не придется ходить с липкими подмышками и, тем более, – портить любимые наряды. Кстати, исследования показывают, что помимо эффективной защиты от пота женщинам важно отсутствие ощущения липкости на коже. Уверены, что это важно и для тебя !

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятным бонусом к невероятному эффекту дезодоранта-антиперспиранта «Эффект пудры» станет то, что он защищает от пота на 48 часов!

Дезодорант обладает нежным свежим цветочным ароматом на основе богатого пудрового аккорда. Однако аромат этот ненавязчивый и приятный, и не заглушает запах выбранного тобой парфюма.

Каждый день мы выбираем, какой образ создать – стать роковой красоткой, смешной девчонкой или загадочной богиней. Попробуй новый дезодорант «Эффект пудры» от NIVEA и выбирай только то, что хочешь ты! Не позволяй дезодоранту решать за тебя!

Почувствуй мягкость, заботу и невероятную уверенность на долгое время!