Тренды. Весенне-летнее обострение!

Новый сезон – новые бьюти-тренды Один из самых актуальных – холодные оттенки в макияже, одежде, окрашивании. Ничего удивительного – в разгар весенней и летней жары нам там хочется прохлады!
Тренды. Весенне-летнее обострение!

Что у тебя с головой?

Для окрашивания выбирай холодные оттенки блонда. Идеальный вариант — благородные и чистые цвета без примеси меди. Не собираешься в салон? Добиться такого эффекта в домашних условиях нелегко, но выход есть! Краски коллекции «Драгоценный жемчуг» Color Sensation от Garnier отличаются особо точной формулой передачи цвета. Перламутровые пигменты с экстрактом натурального жемчуга помогут тебе повторить столь редкий, но модный оттенок холодного блонда. Больше никакой желтизны! Согласись, такие новости — настоящая сенсация !
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пора освежиться!

Подбирай к своему новому образу нежные и пастельные цвета в одежде. Голубой, розовый, зеленый, бирюзовый. На их фоне твои глаза станут еще выразительнее. А главный плюс пастельных цветов — все они отлично сочетаются между собой!

Особое внимание — на мятный оттенок. Он не сдает позиций уже который сезон! Такой цвет просто незаменим, если хочешь создать нежный и воздушный образ . Идеальным дополнением лука в мятных тонах станут белые аксессуары и обувь.

Еще один хит наступающего сезона — холодный розовый цвет, который, кстати, безупречно сочетается с жемчужным блондом волос. Можно выбрать пару аксессуаров этого оттенка или облачиться в розовый с головы до ног. Прощайте, стереотипы о легкомысленности, привет, розовые мечты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холодная красавица

Белыми платьями летом никого не удивишь. Удивляй окружающих белым макияжем! Тем более, что именно он правит бал на подиумах. Делай ставку на непрозрачные белые тени и «заснеженные» ресницы. Вот увидишь — будет свежо!

Похожая ситуация в маникюре. Дизайнеры выбирают «малярные» белые, молочные, бежевые оттенки. Если хочется разнообразия, покрой ногти пастельным голубым или нежным мятным лаком. Нейл-арт не приветствуется, исключение — тонкие черные штрихи на светлом фоне.