Победа над потом!

Запах пота способен испортить впечатление о твоей привлекательности в один момент. Не говоря уже об испорченных нарядах – пятна от пота ну никак не отстирываются! Изменить ситуацию в корне поможет syNeo 5 – новая немецкая серия антиперспирантов!
Победа над потом!

Потоотделение – это естественный процесс. Пот, выделяясь и испаряясь, охлаждает кожу и предохраняет тебя от перегрева в момент сильного стресса. Так организм защищает себя, но иногда он, увы, перебарщивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблема актуальна и во время ПМС, беременности, климакса, пубертатного периода и, конечно, активных физических и эмоциональных нагрузок. Кстати, именно повышенное потоотделение свидетельствует о том, что нужно прислушаться к своему организму.

Каждая из нас помнит, как невыносимо чувствовала себя в подростковом возрасте. И даже не из-за прыщей, а из-за вечных пятен под мышками. Часто антиперспиранты просто «скрывают» запах пота парфюмерными отдушками или забивают поры, вызывая раздражение на коже.

Простое решение

Встречай суперпопулярную в Европе серию антиперспирантов syNeo 5 немецкого производства (Thomas Brunner Hygiene GmbH и GB syNeo Cosmetics). syNeo 5 не только защищает от пота дольше и эффективнее, но также блокирует появление неприятного запаха и раздражений кожи. Уникальная разработка комбинации продуктов и активных веществ гарантирует эффект на протяжении 5 суток!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивлена? Это не маркетинговый ход, а действительно решенная фармацевтами и технологами задача.

У антиперспирантов syNeo 5 уникальная рецептура, объединяющая 10 компонентов. В частности, в состав syNeo 5 входят соли алюминия, выполняющие роль активного вещества для снижения интенсивности потоотделения. Такие соли есть в большинстве подобных средств, но в линейке syNeo 5 их содержание не превышает 10%. Это примерно от 30-50 мг в одном флаконе, которого хватает до года даже при регулярном применении. Для справки: токсичной дозой алюминия считается 50 мг в сутки.

syNeo 5 не содержит парфюмерных отдушек и природных масел. Это сделано для уменьшения количества бактерий в подмышках (именно бактерии провоцируют запах пота). Вещества-основания в составе препарата – спирт и вода. Еще один важный ингредиент syNeo 5 – аллантоин. Он защищает кожу от раздражений и удерживает влагу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

syNeo 5 начинает работать мгновенно! Средство прошло тщательную дерматологическую проверку в лучших клиниках Европы. Результаты тестирования показали, что syNeo 5 абсолютно безопасен для людей, склонных к аллергическим реакциям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сухой из воды

syNeo 5 продолжает действовать даже после того, как ты приняла душ, ванну или поплавала в бассейне. Кстати, если ты не можешь представить своей жизни без фитнеса, обрати внимание на влажные салфетки и крем в серии syNeo 5.

Борьба за сухость кроссовок – мелочь по сравнению с постоянно истертыми в мозоли руками теннисисток или любительниц тренажеров. Если перед тренировкой нанести антиперспирант syNeo 5 на ступни ног или ладони, ты не испытаешь дискомфорта от потливости и убережешь кожу от мозолей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Купить продукцию syNeo 5 можно в косметических салонах или специализированных магазинах.

Компания «Косметик Дистрибьюшинол» — официальный дистрибьютер марки syNeo 5 приглашает к сотрудничеству косметологов и косметические салоны.

Анастасия Бочарова
Анастасия Бочарова 07 Февраля 2014, 10:22
Мне такой сестра из Европы привозила. Реально весь день помогает. Действует обещанные 5 дней. Даже после бассейна или душа эффект сохраняется. И очень экономно расходуется, флакончика объемом 30 мл. хватило на 3 года! Не знала что в России тоже продается, обязательно куплю еще. А до него ничего не помогало вообще, особенно если понервничаю, сколько вещей выброшено из-за этого.
Юлия Вар
Юлия Вар 06 Февраля 2014, 20:43
неприятный запах.потоотделение-это защитная реакция организма,выведение продуктов жизнедеятельности.не все же печени мучиться. если у вас большие проблемы с вонючестью,то стоит задуматься о своем питании.как известно,мясоеды,сладкоежки,любители дрожжевой выпечки-это вонючки,а вегетарианцы не пахнут вообще. так что не дезодорантами и перспирантами решается проблема,нужно зрить в корень ну или уж замазываться дезиками по полной программе.а то подмышки намазать,так потовые железы откроются в другом месте,организм то умнее нас и не захочет отравиться своими выделениями.а еще можно обливаться любимым парфюмом и пусть все окружающие задыхаются)))
Рыжая
Рыжая 30 Января 2014, 10:15
Интересно, я таких дезодорантов даже в продаже не видела...
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова 29 Января 2014, 14:42
Эта серия для мужчин - ну в самый раз,особенно в летний период)) Своему мужу точно возьму и на 23 февраля вручу. А через интернет можно заказать?Не пойму...
Юлия Мурзилина
Юлия Мурзилина 29 Января 2014, 13:36
Интересно, девушка Марина дезодорантами не пользуется вообще? Я вот лично считаю, что как раз-таки в случае потных подмышек и вонючих зимних сапог - естественность скорее безобразна, чем нормальна. Средство интересно, буду пробовать, очень понравилось про соли алюминия - у якобы действенных средств их действительно как-то опасно много.
Ольга Гречуха
Ольга Гречуха 29 Января 2014, 11:21
Классное средство!!! Муж привез из Германии, там в любой аптеке продается. У нас нигде не видела. Всем советую тк сама только им пользуюсь. Работает на 100%!