Шок от зимних праздников!

Новый год – повод упорно поработать над собой. Диеты, тренажерный зал, массаж, косметолог... И вот желанный вес взят, силуэт – почти 90-60-90, а новое вечернее платье подчеркивает безупречные формы.
Шок от зимних праздников!

Но тут наступает новогодний корпоратив – не только подведение итогов работы – но и начало опасных для фигуры новогодних каникул!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Фуршеты сменяются вечеринками, походы в ресторан – посиделками. И даже день на лыжах завершается сытным ужином у камина. Газировка и фастфуд, которые обычно под запретом, все чаще заменяют полноценный обед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кухни народов мира

В желудке все спокойно

Неужели снова садиться на диету? Нет, если позаботиться о своем самочувствии. Справиться с шоком организму поможет обычный артишок! Именно он входит в состав Аркофлюид® Транзифитум. Экстракт листьев артишока содержит цинарин, хлорогеновую и кофейную кислоты, минеральные соли, полисахариды, пектин, таннин, органические кислоты, калий, а также витамины А, В1, В2, С.

Биологически активные вещества артишока обладают желчегонным и гепатопротекторным действием, стимулируют секрецию желчи, влияют на обмен холестерина, помогают улучшить пищеварение. Их действие усиливают входящие в состав препарата экстракты плодов яблок, корнеплодов черной редьки, листьев розмарина, корней дягиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они способствуют детоксикации организма и улучшению процессов пищеварения, позволяют добиться наиболее полного усвоения питательных веществ, улучшают самочувствие и повышают тонус организма.

Аркофлюид® Транзифитум
  • слабительных компонентов
  • красителей
  • консервантов
  • сахара
  • подсластителией
  • спирта

В течение месяца достаточно употреблять по 2 ампулы биоконцентрата в день – и тебе не придется переживать из-за проблем с пищеварением!

Аркофлюид® Транзифитум позволяет подготовиться к обильному застолью и избежать его неприятных последствий. После отдыха ты легко вернешься к привычному образу жизни!

Рыжая
Рыжая 21 Января 2014, 09:06
А самый верный и правильный способ не передать, и тогда не нужно будет нагружать печень таблетками.