Средство для роста ресниц NEW*

Сексуальность – это не мини-юбка размером с пояс и не вызывающий макияж, а шикарные волосы, ухоженные руки и... длинные пушистые ресницы! За последними, кстати, можно и нужно ухаживать так же, как за волосами или ногтями.
Средство для роста ресниц NEW*

Твой секрет успеха — средство для роста ресниц, например, Magic Glance.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От чего чаще всего страдают ресницы? Причин множество:

• косметика, которую ты забываешь смыть на ночь
• стресс
• некачественный крем для кожи вокруг глаз
• нехватка витаминов, диеты
• гормональная перестройка организма (например, во время беременности)

Результат — бледные и невыразительные ресницы.

Достаточно почитать женские форумы для того, чтобы понять — миллионы девушек по всему миру страдают от этой проблемы. Всюду слышишь: «У меня от природы черные ресницы, а вот длины и изгиба не хватает. Тушь не помогает. Что делать?»

Решение есть! Ученые французской фармацевтической компании Laboratoires Richelet создали эффективную формулу средства для роста ресниц Magic Glance. В ее основе — запатентованный биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer» с активными молекулами морских минералов и розового жемчуга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Magic Glance — совершенно уникальное средство. Оно не содержит гормональных составляющих или их искусственных аналогов, а значит не вредит глазам. В составе Magic Glance только натуральные компоненты — масло орхидеи, экстракты хинина, женьшеня, аргинин, аминокислоты, комплекс «Minéraux de la mer». Безопасность этого средства для роста ресниц подтверждена множеством клинических испытаний и тысячами отзывов о Magic Glance.

На скорость

До свадьбы, дня рождения или корпоратива осталось всего ничего? Magic Glance поможет тебе отрастить красивые и густые ресницы за максимально короткий срок. Разница станет заметна уже через 2 недели! При этом у Magic Glance нет «эффекта отмены», а значит, достигнутый результат сохранится надолго.