Правила питания за шведским столом

Казалось бы, солнце, море и ночные танцы во время летнего отдыха сделают твое тело невероятно стройным и подтянутым, поэтому об еде можно и не беспокоиться и есть все подряд. Но не тут-то было: если в твоем отеле система Аll Inclusive, то с выбором блюд нужно быть осторожнее — иначе летняя диета не сработает!
Правила питания за шведским столом
ТаТа
ТаТа 28 Августа 2013, 13:14
если даже питаться по правилам.акклиматизация и перелёт на вес влияют
Ксения Леонова
Ксения Леонова 28 Августа 2013, 12:34
Я на отдыхе себя ни в чем не ограничиваю, беру то, что мне нравится, иначе какой это отдых? Правда при этом веду активный образ жизни: плаваю, гуляю по пляжу, езжу на экскурсии. Абсолютный максимум, на сколько за 10-12 дней я когда-либо поправлялась - 3кг. Не так-то уж и много, по-моему. особенно если учесть что мой обычный вес 49 кг при росте 167см.
ТаТа
ТаТа 27 Августа 2013, 15:35
я летала давно .раньше выносить не давали.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 25 Августа 2013, 20:47
Очень полезная информация )) Это я и сама знала только вот не удержаться от чего нибудь вкусного)) Скоро лететь отдыхать )) Но я обычно кушаю все подряд ,много плаваю по утрам в спортзал хожу,днем на аквааэробику ,а вечером на дискотеки )) когда активно проводишь время за едой можно не следить))
Анна П ღ
Анна П ღ 18 Августа 2013, 17:43
Я перед отдыхом думаю о диете, а когда отдыхаю, а я люблю активный отдых, на диете не сижу. Все новое, различные экскурсии, новые виды спорта, дискотеки, море - Аll Inclusive не мешает моей фигуре.
Лариса Раковская
Лариса Раковская 18 Августа 2013, 17:30
Думала, что в статье будет что-то историческое,ведь известно, что изначально за подобным столом питались просители короля швеции, которые пришли к не наелись на званом обеде. А оказалось все несколько проще. Мы все следим за своей фигурой, а когда же побаловать себя как не в отпуске, нуу,хотя бы две булочки.. ну, хотя бы в Египте.
Инна Водопьянова
Инна Водопьянова 18 Августа 2013, 10:06
Полезные советы!